autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Dodge Circuit: Быть или не быть?

2009-08-04 4 августа 2009, просмотров: 3242, Автоцентр: №32 2009 г.

Марки: DODGE

Теги: электромобиль

Facebook
В США продолжаются дорожные испытания электромобилей Dodge Circuit.
До «сотни» купе способно разгоняться за 5,0 с, а запас хода на полностью заряженных батареях составляет до 320 км. До «сотни» купе способно разгоняться за 5,0 с, а запас хода на полностью заряженных батареях составляет до 320 км.

До «сотни» купе способно разгоняться за 5,0 с, а запас хода на полностью заряженных батареях составляет до 320 км.

В США продолжаются дорожные испытания электромобилей Dodge Circuit. Напомним, что машина построена на базе британского Lotus Europa, но в отличие от своего европейского собрата оснащена 272-сильным (200 кВт) электромотором, питаемым от литий-ионных батарей. В случае успеха эксперимента уже в будущем году машину запустят в серию. Кузова будут строить на заводе Lotus в Великобритании, а изготовление силовой установки и окончательную сборку машин наладят в США. Решающее слово – за главным акционером, компанией Fiat.

Наверх Распечатать
Facebook

Alfa Romeo Viper?

На американском рынке автомобили Alfa Romeo будут продаваться под брендом Dodge, а модели Dodge в Европе переименуют в Alfa Romeo.

С сердцем гадюки

Для предстоящего в Лас-Вегасе традиционного автошоу SEMA компания Chrysler и ее фирменное подразделение SRT подготовили концептуальный Dodge Challenger SRT10 Concept.

Chevrolet: Возрождение легендарного Camaro

На автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре состоится премьера возрожденной модели Chevrolet Camaro.

Вся информация о брендах


 

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Для чего это сделано?
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

blog comments powered by Disqus

Найти
Смотреть календарь автомобильных событий

Спец-проект

Опрос



bigmir)net TOP 100