autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Volvo V60 Sports Wagon: Привет из Швеции

2010-07-14 14 июля 2010, просмотров: 3009, Автоцентр: №29 2010 г.

Марки: VOLVO

Facebook
Появление стильного универсала Volvo V60 Sports Wagon стало настоящей сенсацией.

Volvo V60 Sports Wagon Появление стильного универсала Volvo V60 Sports Wagon стало настоящей сенсацией. Для V60 доступна линейка из семи бензиновых и дизельных моторов – от 1,6-литрового 115-сильного до 3,0-литрового (304 л. c.). Объем багажника в пятиместной конфигурации – 430 л. Спинки заднего ряда сидений складываются в соотношении 40:20:40, а для перевозки длинномеров можно сложить спинку переднего пассажирского кресла. Дебют V60 Sports Wagon состоится на автошоу в Париже, а спустя некоторое время машина поступит к европейским дилерам. В Украине универсал появится в будущем году.

Наверх Распечатать
Facebook

Volvo S60: Скандинавская красота

Мировая премьера нового поколения Volvo S60 пройдет на автошоу в Женеве. Новинка построена на укороченной платформе, которая уже используется на Volvo S80 и Ford Mondeo.

Volvo S60: Обещанного два года ждут?

Среднеразмерный седан Volvo S60 нового поколения, анонсированный в 2008 г., дебютирует на Женевском автошоу в марте будущего года.

Volvo S60: Сначала – мотор. Авто – потом

Чем ближе дебют концептуального седана Volvo S60, тем больше появляется информаций о новинке. По сравнению с серийной моделью, которая дебютировала еще в 2000 году, концепт выглядит на порядок динамичнее и эффектнее.

Вся информация о брендах


 

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Для чего это сделано?
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Дворник, 09:28, 14 июля 2010

Нет, ну вы только посмотрите как менагеры Вольво придумали! Фургон и спорт в одной машине!!! Для спорта смерть, для дачников дорого! Это то же что и Акорд в кузове "сарай" и на кой Хонде такое? Ладно Вольво всегда славилась своими фургонами, но что бы ещё и со спортом связано в таком кузове!!??? Хотя чем чёрт не шутит! А всегда приятно ездить когда на кузове есть шильдык "спорт"!!!!!

Комментарии: 1—1 (из 1)
blog comments powered by Disqus

Найти
Смотреть календарь автомобильных событий

Спец-проект

Опрос



bigmir)net TOP 100