autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

На любой вкус

2010-06-09 9 июня 2010, просмотров: 1378, Автоцентр: №24 2010 г.

Марки: JAGUAR

Теги: сенсорный экран

Facebook
Компания Bosch разработала для нового Ягуар XJ 8-дюймовый сенсорный экран, который в дополнение к функциям управления развлекательно-информационным контентом оснащен «двухсторонним» монитором.

Компания Bosch разработала для нового Ягуар XJ 8-дюймовый сенсорный экран, который в дополнение к функциям управления развлекательно-информационным контентом оснащен «двухсторонним» монитором. Компания Bosch разработала для нового Ягуар XJ 8-дюймовый сенсорный экран, который в дополнение к функциям управления развлекательно-информационным контентом оснащен «двухсторонним» монитором. Особенность последнего в том, что он может одновременно предоставлять разную информацию для водителя и пассажира. То есть при взгляде на экран под одним углом видна одна картинка, а под другим – другая. Так, например, водитель может смотреть карту навигации, а пассажир – фильм или видеоролик. Монитор имеет высокую контрастность и удобное меню для управления и считывания информации. Кроме того, информация на мониторе располагается согласно приоритетности в данный момент, что снижает нагрузку на глаза водителя, тем самым повышая безопасность движения. Монитор разработан автомобильным подразделением Bosch Car Multimedia и имеет высокую разрешающую способность – 800x480 пикселей. Сенсорная технология позволяет водителю управлять радио- и навигационной системами так же просто (легким прикосновением к экрану), как телефоном или климат-контролем. Есть и система, которая позволяет пользователю подключать MP3-плеер, iPod или USB-носители информации для считывания развлекательно-информационного контента. Всеми этими устройствами можно управлять через информационный модуль Bosch по аналогии с отдельным жестким диском, где есть много папок для хранения любимых музыкальных и видеофайлов.

Наверх Распечатать
Facebook

Шина-гибрид

Свою новинку к этому сезону подготовила и компания Goodyear. В ассортименте ее продукции появилась зимняя шина для мягких европейских зим – UltraGrip Ice+.

Датчик давления в телефоне

Компания Continental разработала систему контроля над давлением в шинах автомобиля, которая будет передавать информацию непосредственно на телефон автовладельца.

Официальные лямбда-зонды

Компания Denso в рамках стратегии вывода на вторичный рынок своей продукции, поставляемой на автоконвейеры, представляет в Украине новую линейку изделий – лямбда-зонды.

Вся информация о брендах


 

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Для чего это сделано?
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

blog comments powered by Disqus

Найти
Смотреть календарь автомобильных событий

Спец-проект

Опрос



bigmir)net TOP 100