«Группа ГАЗ» завершила испытания автомобиля «ГАЗель-Бизнес» в комплектации с дизельными двигателями Cummins и Mercedes.
Об этом сообщил президент «ГАЗа» Николай Пугин, добавив, что производство таких автомобилей планируется начать во второй половине 2010 года. «Испытания прошли успешно. Автомобили с дизельными двигателями показали себя хорошо», – сказал он.Как сообщалось ранее, по завершении испытаний будет выбран один из двух дизельных моторов. При этом цена дизельных «ГАЗелей» повысится не более чем на 80 тысяч рублей.
Между тем уже в апреле ГАЗ планирует начать производство битопливной модификации «ГАЗель-Бизнес» с газобаллонным оборудованием (его поставщиком станет итальянская компания, однако ее название пока не раскрывается). Как сообщает агентство «Автостат», презентация битопливной «ГАЗель-Бизнес» пройдет в рамках 10-й Международной специализированной выставки «КомТрнас-2010» в Москве.








идет отправка сообщения ...
RSS добавитьКомментарии
А чего ж раньше,нельзя было или что? И с газом и с дизелем? По-моему это даже не тормоза,а конкретные якоря с парашютом,через 20лет наконец-то придумали дизель и может будет газ.
ответитьТурция делает ГАЗели ? Обратил внимание, их там пруд пруди, не меньше ТРАНЗИТОВ.
ответитьДЫМАРИ.
Ище один гемор для людей придумали.
ответитьЭто правда писец будет!!! Поддерживаю!!!
ответить