autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Geely CK-2 обзавелся бюджетной комплектацией

Подписаться на новости RSS

2012-02-02 13:00:41
13:00, 2 февраля

Теги: новые автомобили, седан, комплектация автомобиля

Марки: GEELY

Facebook

0 (0)
Просмотров: 5109

Компания «АИС» представила на украинском рынке седан С-класса Geely CK-2 в новой бюджетной комплектации «Норма».

Седан Geely CK-2 дебютировал на украинском рынке в 2009 году. За несколько лет эта модель нашла немало поклонников у нас в стране. Это объясняется хорошими потребительскими свойствами автомобиля, среди которых – экономичный и надежный силовой агрегат, богатая базовая комплектация.

бюджетная комплектация седана Geely CK-2

В этом году к трем уже имеющимся комплектациям Basic, Comfort и Impress для модели Geely CK-2 добавилась еще одна – «Норма». Главное отличие новинки – цена, которая составляет 54900 гривен, что на 7000 грн. дешевле прежней бюджетной версии Basic. Подобное снижение цен стало возможным благодаря отсутствию в комплектации машины кондиционера, гидроусилителя руля, электростеклоподъемников, ЦЗ с ДУ. Тем не менее, в арсенале новинки сохранились многие опции, недоступные для бюджетных машин других марок, например, регулировка кресла водителя в трех направлениях, регулируемая рулевая колонка, подогрев заднего стекла, передние и задние противотуманные фары.

бюджетная комплектация седана Geely CK-2

Не изменилась и техническая «начинка». Geely CK-2 в комплектации «Норма» оснащается хорошо знакомым потребителям бензиновым 94-сильным 16-клапанным мотором объемом 1,5 литра, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». Автомобиль способен разгоняться до 160 км/ч, а независимая подвеска всех колес призвана обеспечить высокий уровень ездового комфорта. На сегодняшний день Geely CK-2 в комплектации «Норма» является самым доступным автомобилем для потребителя в С-классе. Для сравнения седан ЗАЗ Sens 2011 года выпуска с 1,3-литровым 70-сильным мотором предлагается за 59520 грн., а седан ВАЗ-21099 с 1,6-литровым 81-сильным мотором 2011 года выпуска предлагается за 64200 грн.

 

бюджетная комплектация седана Geely CK-2

Facebook

Новости по теме:

Номинант конкурса Автомобиль года в Украине 2010: Gelly CK-2 (видео)

События

В этом году самая популярная модель Gelly СК получила при...

Geely CK-2 и MK-2 уже в Украине

Автомобили

Рестайлинговый седан CK-2 и хэтчбек MK-2 поступили в торго...

Geely СК-2 и МК-2 прибыли в Украину

Автомобили

В июне на «КрАСЗ» стартует производство новых моделей ...

 

Geely CK: Теперь он наш

Начало сборки Geely на КрАСЗе«Cтопроцентных» иномарок на наших дорогах все меньше – почти половину из них собирают на отечественных заводах. Дошла очередь и до китайских автомобилей: на днях в Кременчуге началась промышленная сборка седана Geely CK.

Широкун Игорь

Daewoo Lanos, Geely CK: Вступительный экзамен

Уже много лет модель Daewoo Lanos в Украине уверенно ходит в передовиках среди бюджетных автомобилей. И занять это место желающих хватает. Недавно появился еще один претендент – китайский седан Geely CK. Мы устроили для «абитуриента» вступительный экзамен, а критериями оценки стали характеристики лидера сегмента.

Волощенко Андрей

Geely MK Cross: Эксклюзив из Лучао

На заводе Geely Corporation в городе Лучао под Шанхаем начались испытания совершенно новой модели MK Cross. Автомобиль создан на базе хэтчбека МК2.

Вся информация о брендах

Хтось, 09:22, 5 февраля

Як би там не було, а хід подій правильний! Ось коли китайці намагаються із свого автомобіля Мерседес зробити із кучою всілякої непотрібної начинки, задираючи ціну, то це - шлях в нікуди. А ось продати кермо і колеса за мінімальну ціну - це правильний шлях. Бо по-перше у нас не такий багатий народ, по-друге більшості потрібно просто їздити із точки А в точку Б і по-третє мультимедійні системи і клімат-контролі на таких авто - це просто смішно. Автомобіль - не розкіш, а перш за все засіб пересування

ответить
Виктор, 18:38, 3 февраля

У меня Опель Омега В. 1999г выпуска, 2л автомат, климат, круиз, подогревы электрика и прочие радости водителя, есть еще 99-тая,2000г. пригнанная из Германии, которая используется как рабочая лошадка. К Китайским авто я относился настороженно, но начитавшись ваших комментариев я решил сегодня попробовать и взял на пол дня такси. Это была полутора годичная Джили СК. О чем вы тут спорите!? Пробег около 18000, а электрика уже не работает, шаровые поменял, на морозе салон так скрипит что уши режет, печка салон нагреть просто не способна, за пол дня я чуть не замерз! Езда вообще никакая, дорогу не держит стойки стучат. Да ей не то что до моей Омеги, с её 160000 пробега далеко, ей моя девятка мало чем уступает, а по теплоте салона даже выигрывает. Короче я своё мнение никому не навязываю, я свой выбор сделал, и он нескоро будет в пользу китайцев. Сам таксист сказал что хочет продать это чудо, и взять у знакомого 124Мерс в хорошем состоянии...А Дерии и Паше я так скажу вы парни по эксплуатируйте немецкие авто в хорошем состоянии а не трупы и потом пишите. Всем удачи!

ответить
Сергей, 23:31, 12 февраля

Ну во первых ваша омега стоит беушная как новая гили о чем Вы говорите? а во вторых с печкой там проблемы решаются, просто у таксиста руки не дошли вот и все, своих денег она стоит полубом, смотря кто как эксплуатирует, я вот к примеру хочу взять гили ес7 то вашему опелю к ней будет очень далеко, во первых на ваш опель запчасти дорогие, а во вторых росходик у него приличный, а это в свою очередь не экономично, я проработал 2 года на СТО и я знаю точно, что лучше взять новую иномарку хоть и китайца чем 15 летногоевропейца хоть даже этот европеец и по безопасности лучше китайца, но я вить машину беру не для того,ччто бы бить ее или в аварии попадать, та как я езжу по правилам, да и не фаннат быстрой езды

ответить
Bond, 16:23, 13 февраля

НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ БИЗНЕС КЛАССА(ХОТЬ И БЭУШНОЙ) РАСТИ К КИТАЙСКОЙ ЖЕСТЯНКЕ? ТЫ НА КАКОМ СТО РАБОТАЕШЬ ДЕЯТЕЛЬ? НА НОРМАЛЬНЫХ СТО, РАССКАЗЫВАЮТ ПРО НАДПИСИ КАСТРОЛ И ШЕЛЛ ПОД ОБШИВКОЙ ДВЕРЕЙ И КРЫШИ ЧИНАМОБИЛЕЙ. СРАВНИЛ СТОЛЕТНИЙ БРЕНД И РАХИТНУЮ ВЫСКОЧКУ. ТЫ ПРОКАТАЙСЯ В ОБЕИХ МАШИНАХ, ТОГДА СРАВНИВАЙ, А ТО УВИДЕЛ ОДИН ТРУП, У СЕБЯ В СЕЛЕ НА СТАНЦИИ И БУЛЬКИ РАСПУСКАЕШЬ. Я ТОЖЕ ЕЗЖУ ПО ПРАВИЛАХ, НО В АВАРИИ ПОБЫВАЛ, И БИТЬ МАШИНУ НЕ СОБИРАЛСЯ, НО ПРИШЛОСЬ, И Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЭТО БЫЛО 15 ЛЕТНЕЕ БМВ А НЕ НОВОЕ ГИЛИ, ИСХОД МОГ БЫ БЫТЬ НАМНОГО ХУЖЕ. И Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ БЭУШНОГО НЕМЦА ЧЕМ НОВОГО КИТАЙЦА, ЗА ОДИНАКОВЫЕ ДЕНЬГИ.

ответить
Матильда, 15:05, 17 февраля

""""РАССКАЗЫВАЮТ ПРО НАДПИСИ КАСТРОЛ И ШЕЛЛ ПОД ОБШИВКОЙ ДВЕРЕЙ И КРЫШИ ЧИНАМОБИЛЕЙ. """" 
 
 
Э Т О П О Н Т Ы ! ! ! МУЖ КУПИЛ ЧЕРИ АМУЛЕТ ПОСЛЕ ДТП !!! НЕТ ТАМ НИКАКИХ НАДПИСЕЙ !!!! ВЫ КАК БАБЫ - БАЗАРНЫЕ , ОДИН БАЮКУ ПРИДУМАЛ И ПОНЕСЛОСЬ .... ТЬФУ! САМ НЕ ВИДЕЛ НЕ П***** ! БРАТ НА ТАКСИ КРЫЛО УДАРИЛ , СНИМАЛИ НА СК НЕТ ТОЕ НИКАКИХ ЗАПИСЕЙ !!!! ЛОХИ

ответить
БОРОДАЧ, 19:37, 11 апреля

Так не на всех же, основная масса идет даже, кое как, по грунтована. Но это ничего не меняет: китайский автомобиль не автомобиль а разводняк для лохов, типа твоего мужа и брата.

ответить
сочувствую, 17:11, 13 февраля

когда это Опель был бизнес классом?

ответить
Bond, 19:02, 13 февраля

Насколько я понимаю, то Опель Омега всегда был бизнес классом, себе посочувствуй.

ответить
Ты путаеш премиум и бизнес-кла, 18:00, 13 февраля

Бизнес-класс = класс Е по европейской классификации, т.е. кроме мерса Е-шки, А6, 5-серии, бизнес-класс также Суперб, Кемри, Омега, Волга.

ответить
сочувствую, 18:22, 13 февраля

а, что по твоему премиум сегмент? назови марки.

ответить
Виталик, 12:44, 3 февраля

Нормальная машина за эти деньги. За 70000 ремонта (кроме ТО) на амортизаторы и центральный замок. А за такие деньги уж куда лучше Сенса с его двигателем.

ответить
Виталик., 12:48, 3 февраля

И не надо мне рассказывать про 10 летние иномарки - был владельцем шкоды, мерса и деу - престижа больше и и расходов на 1 км было больше в 3(!) раза включая бензин и детали.

ответить
Игорь, 09:47, 3 февраля

Угу, типа "Тазик" и "запор с инжектором" лучше?? 
Разве что в плане ремонта! Но точно не по ходовым качествам

ответить
к, 11:04, 3 февраля

а они что на них ездили чтобы знать? Все отзывы от людей, которые где то, от кого то, про что то слышали. Я разочек прокатился за рулем, за эти деньги лучшего из нового ничего нет, ВАЗ и рядом не валялся в этой цене.

ответить
Рус, 01:26, 4 февраля

Ездили дружок, у меня был Амулет. Не машина а страшный сон.Такю машину только врагу пожелать можно. А тебе за рулем прокатится дали? Классно! Попроси у кого нибудь пусть на чем то нормальном дадут прокатится, потом еще напишешь.

ответить
SerGoo, 02:24, 5 февраля

Вот я с вами и согласен и нет! Согласен, что машинка печальная даже в сравнении с немцами 90-х годов. Ну а где вы еще бюджетную новую машину возьмете??? А доходы у населения Украины и вправду печальные, а эта машинка как альтернатива заз славуте или семерке с девяткой вазовской, то вполне даже - ничего. Чтоб меня не ругали, мол не знаешь - не пиши, ездил на всем, и на русском и на немце , и на этой джильке тоже. И не просто покататься, а как владелец данных авто. Хотя на мой взгляд, цена такого авто должна быть 45000 грн - потолок. Ну и за вредность владельцам таких авто - молоко выдавать)))) шутка ;-)

ответить
Юлик, 09:26, 3 февраля

Можно ещё сидения не ставить и двери. ещё на 7000 грн. будет стоить дешевле.Комплектация НИХЕР.

ответить
007, 13:39, 2 февраля

V bat'ka na roboti vz'alu Gelly,vin ozut' na niu shefa,kaze bil'shogo gimna nema,a zaraz v ceu holod sche i pichka ne hrena ne grie,a ti scho zadi idyt' to voobsche scho sosyl'ku.

ответить
Сергей 2, 23:34, 12 февраля

Все там норм, просто не много нужно руки приложить

ответить
юрий, 17:38, 10 февраля

шеф батька долбоеб

ответить
Anatolii, 18:44, 28 февраля

Gelly Раньше неимел только планирую кроме *censored*а Еще что нибудь

ответить
Bond, 14:07, 2 февраля

Такий то шеф значить, якщо він собі Гілі взяв, ні один поважаючий себе чоловік в сторону цього гівна навіть голову не поверне. І не треба тут розпинатися, що це хороші машини, вони відрами були і відрами залишилися. А як альтернатива є багато б/у німців, за ці гроші, в яких себе людиною почуваєш, а не лохом якого жовтоморді розвели.

ответить
Pasha, 13:30, 3 февраля

все 35 000 покупателей, как говорят в рекламе - не уважающие себя люди? это ты не уважающий пиз...ол!

ответить
derya, 12:38, 3 февраля

bond , ты не прав. Машина за свои деньги хорошая. Ты попросту на ней никогда не ездил вот и п..дишь тут. И что за народ у нас, ну не нравится тебе машина- так нафиг про нее статьи читать и потом доказывать всем что ты прав.

ответить
Di, 20:16, 2 февраля

точно! и воняют капец как...ну как можно это г... покупать

ответить
r, 10:18, 3 февраля

Откуда вы беретесь тупени?  
Geеly никогда не воняла. СК стоит на уровне таврии славута, что вы от неё еще хотите? За 110 т.грн. есть Эмгранд, с очень хорошей безопасностью, и среднячёк МК. 
Не нравиться, покупайте б/у 10-летнее из Европы на которых у них только нищета и ездит, так как на новую денег нет. И кто из Вас лох? Тот европеец который сдал авто на свалку или тот кто потом её купил втридорога у нас???

ответить
юрий, 20:11, 6 февраля

джили конченная не машина а телега

ответить
2101, 01:44, 4 февраля

Есть много бзушных авто которые в намного лучшем состоянии чем ваш Эмгранд, с салона и ездить на них по приятней и престижней и деньги те же. На Емгранде я ездил: так себе, легкая дешёвка, на уровне пониже Лачетти с легким запахом Китая в салоне. И еще мы не в Европе, мы в Украине тут понятия насчет автомобилей немного другие будут.

ответить
АК, 13:55, 4 февраля

Нужно еще добавить что когда появилась Лачетти, никто из этого большого события не делал а когда появился Емгранд.!!! Вроде бы как Мерс но по холявной цене.

ответить
Хтось, 09:12, 5 февраля

Це просто смішно. Так вам виявляється не автомобіль треба. Вам треба, щоб було схоже на мерс і ціна халявна. Я китайців не звинувачую, вони молодці. Самі їздять на справжніх мерсах, а сюди возять "ніби мерси". Ха-ха-ха

ответить
Bond, 10:35, 3 февраля

Лучше втридорога купить б/у машину премиум класса и ездить на ней как человек, а не китайское говно на котором они варят процентов 70 не меньше. Китайский автопром это разводняк для наших, ничего не понимающих в автомобилях, людей.

ответить
Сергей 4, 00:06, 13 февраля

Все китайцы ездят на своих авто!! не знаешь не тринди понял, это у вас всех стереотип такой если китай так это говно, компом то ты пользуешся наверное китайским, правда наша зборка,таких примеров масса!! гили машина норм и по круче вашего европейца 15 летьного, только речь идет не о мерсах,все тут собрались знатоки такие, типа та фу у нее в салоне воняет, печка слабая, безопасность некудышняя, ребята все это в прошлом а именно осталось в 2002 году, сечас с этим у них норм, а с печкой там дела решаються за 30 минутю Ты блять за капиталку двигателя своего премиум класса сколько платил? если Ты ее делал, а я те скажу если делать на норм СТО то это тищь 10000 не меньше, а у гили будет стоят ровно в половину меньше, нго пока не было таких случаев, у меня коришь в такси работает и ездит на ней на ск гдето лет 5 и поверь двигло еще столько же проработает, масло льет только нанопротек, компресия давит в каждом по 11.5, Так что люди избавляйтесь от этого стереотипа,что если китай так это говно, это не верный стереотип, все зависит от цены,что вы хотели за цену в 54000 гривен? гили будет по круче всякого ваза,заза, и газа

ответить
Pasha, 13:32, 3 февраля

б/у премиум класса? заип...ся на детали и бензин работать

ответить
Роман, 10:50, 3 февраля

согласен с бондом. 
лучше б\у немец, чем новое китайское гавно. 
Лучше втридорога купить б/у машину премиум класса и ездить на ней как человек, а не китайское говно на котором они варят процентов 70 не меньше. Китайский автопром это разводняк для наших, ничего не понимающих в автомобилях, людей.

ответить
derya, 12:41, 3 февраля

б/у немец - гамнее нового китайца за одинаковые деньги. И еще, запчасти на того же немца раз в пять дороже китайских. лохи-берите б/у

ответить
Bond, 01:57, 4 февраля

Ты видел человека который купил Мерседес БМВ, Ауди или Опель, 2000х годов и из за этого кто-то сказал что он лох? Разве что из зависти. А я видел много людей, владельцев китайцев, которые сами говорили что лоханулись с покупкой авто. И так скажут все они когда сбудут свои ведерка.

ответить
и, 11:14, 3 февраля

Я плакалЪ! И какой такой премиум класс за 6800 у.е. ты купишь???)))) Это же надо было такое накалякать)))))) Дай ка догадаюсь БээМВэ питерка, 1990г.???)))) Я вижу очень хорошо разбираетесь в автомобилях)))

ответить
йа, 17:44, 4 февраля

поддерживаю 2101 и м однозначно

ответить
2101, 01:17, 4 февраля

БМВ ПЯТЕРКА 90Х ГОДОВ ВЫПУСКА ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ЛЮБОГО КИТАЕЗУ, ЧТО СК ЧТО ЕМГРАНД, КАК ЛОМ ЧЕРЕЗ ГОВНО, И ДАЖЕ БАКА НЕ ОБОДРЁТ. ЗАПОМНИ ЭТО СЫНОК И ПОПЛАЧЬ ЕЩЕ, ТАКИМЛЮДЯМ КАК ТЫ НУЖНО ЧАСТО ПЛАКАТЬ.

ответить
м, 11:38, 3 февраля

а также 124 мерс/ауди 100 С4/ волькс пассат и т.д. - которые считаются эталонами надежности и практичности! Как подтверждение посмотри сколько период обладания этими машинами, в одних руках они могут быть и 10 и 15 лет, и люди не продают их даже когда могут позволить себе новое немецекое/японское авто. У меня например много таких знакомых, и у них очень много аргументов ЗА которые нельзя оспорить.

ответить