autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

В украинских автосалонах появился обновленный Mitsubishi Lancer X

Подписаться на новости RSS

2012-02-06 09:36:36
09:36, 6 февраля

Теги: обновленная версия, купить новый автомобиль

Марки: MITSUBISHI

Facebook

0 (0)
Просмотров: 5648

Обновленный Mitsubishi Lancer X с 1,6-литровым бензиновым двигателем уже доступен покупателям в автосалонах дилерской сети.

Обновленный Mitsubishi Lancer X с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра пришел на смену автомобилям с 1,5-литровым двигателем, об это сообщает компания «Торговый дом - НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине.

Обновленный Mitsubishi Lancer X

Обновленный Mitsubishi Lancer X

Новый двигатель стал мощнее – 117 л.с. (больше на 8 л.с.) и тяговитее – 154 Нм/4000 об. мин.,  при достаточно экономичном расходе топлива в 6,2 литра на 100 км в комбинированном цикле (с МКПП). Lancer X позаимствовал у ASX и Outlabder XL  цветной бортовой компьютер, систему свободные руки Bluetooth с русскоязычным голосовым управлением, кроме того информация на бортовом компьютере теперь тоже отображается на русском языке.

Обновленный Mitsubishi Lancer X

Традиционно, уже в базовой комплектации предусмотрен электропривод зеркал заднего вида с подогревом, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники с функцией антизащемления на водительской двери, подогрев передних сидений, cистемы активной безопасности MABS, EBD и BAS, 2 фронтальные подушки безопасности, CD+MP3 проигрыватель с AUX, USB входами и акустической системой, включающей 4 динамика. Добавит путешествиям комфорта улучшенная шумоизоляция автомобиля. Дорожный просвет 165 мм помогает чувствовать себя уверенно в условиях городских дорог, а новый передний бампер, использовавшийся ранее на моделях Ralliart, придает внешнему облику автомобиля еще большей спортивности.

Обновленный Mitsubishi Lancer X

Заботясь об удобстве водителя и пассажиров дизайнеры Mitsubishi Motors Corporation уделили дополнительное внимание интерьеру салона, поставив себе за цель сделать его еще более комфортабельным. Результатом стало дополнение элементов передней консоли вставками из глянцевого пластика, также были предусмотрены дополнительные ниши для разных необходимых водителю мелочей. Значительно облегчат жизнь водителя элементы управления CD и радио, установленные на руле, и система свободные руки Bluetooth, которая теперь доступна во всех комплектациях. Приятно порадует замена материала обивки салона, измененная карта дверей с мягкой обивкой и вставками из более мягкого пластика, обтянутые натуральной кожей руль, коробка передач и стояночный тормоз.

Обновленный Mitsubishi Lancer X

Обновленный Mitsubishi Lancer X - один из бестселлеров украинского рынка в своем С классе. Благодаря полюбившемуся украинским автомобилистам соотношению красоты с надежностью и практичностью Lancer X признавался «Легковым автомобилем среднего класса» по результатам Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине» и удостоен победы в специальной номинации «Лучший дизайн».

Более детальную информацию о ценах и комплектациях обновленного Mitsubishi Lancer X можно узнать на сайте mitsubishi-motors.com.ua

Facebook

Новости по теме:

Кто станет победителем в национальной акции «Авторейтинг 2011»?

Автомобили

Кроме того, что на торжественном награждении автомоби...

IRC: теперь их осталось всего трое!

Автоспорт

Ралли Кипра-2011, которое является последним и решающим ...

WRC: чемпион определится в Испании!

Автоспорт

Нет, имя Чемпиона Мира по ралли станет известно не рань...

 

Mitsubishi Lancer Evolution X: Эволюция продолжается!

Долгожданный дебют «заряженного» седана Lancer Evolution X состоялся 1 октября в японских дилерских центрах компании Mitsubishi. Модель построена на новой платформе, которую уже «примерили» внедорожник Outlander и базовый седан Lancer. Кроме агрессивной внешности, новинка отличается многочисленными техническими инновациями.

Иванов Сергей

Mitsubishi: Новый Canter 4x4

В конце февраля на европейский рынок вышел развозной грузовик Mitsubishi Canter 4x4. Серийное производство Canter нового поколения официально стартовало в октябре 2011-го, а теперь готов и полноприводный вариант.

Торговый дом – НИКО

Приоритеты Mitsubishi Motors Co. – постепенное обновление всего модельного ряда с переходом на новые, экологически чистые технологии.

Вся информация о брендах

Анатолий, 21:06, 25 марта

Всем привет была Октавия с 2.0 FSI на автомате проехал за год 148тыс. поменял салинблоки передних рычагов и всё щас Лансёр 2.0 механика мало того что всю обезшумил так задрался его делать корыто корытом едет неплохо но цена качества несоответствует реальности если кто-то захочет купить мой совет отрицательный машина фуфло банка з гайками и болтами .

ответить
Роман, 23:01, 7 февраля

Так я тебе не про RSку говорю, а про обычную новую октавию с двиглом 1.8, и по поводу расхода на лансере я тоже делал в городе по пробкам 10, 10.5 ну это ездой нельзя назвать, сейчас полная комплектация 2.0 лансер стоит 25тыс доларов, я считаю за эти деньги можно взять другое авто, которое будет получше.

ответить
тоутовец-пожизни, 23:12, 7 февраля

..оооо мама-мия,такого дерьма я больше не приобрету..это не бренд,это-гавно!

ответить
Юрий К, 21:32, 7 февраля

Приходится по долгу работы ездить на многом и сравнивать есть с чем. Роман в городе,а тем более в Киеве у любой машины расход зашкаливает. Я многим показывал садясь за руль,и расход как минимум на пару литров падал. Не хочу себя хвалить и кого то обижать но есть закономерность "расход зависит от прокладки между рулем и сидением + - 30%" На счет RSки так давай эиолюцию поставим рядом,все станет на свои места.

ответить
Роман, 12:29, 7 февраля

Я сам второй год езжу на лансер Х, правда мотор 2.0 и на вариаторе, честно говоря похвастаться я вам ничем не могу, пластик дубовый, ужасная шумка, и самое больше убивает расход топлива в городе до 13.л доходит, на 34 тысячах накрылись 3 стойки. Вообщем как по мне так шкода октави 1.8TSI будет намного получше.

ответить
тоутовец-пожизни, 23:18, 7 февраля

а у меня на грандисе,накрылись рулевые тяги в три тысячи,а в 4500 датчики АВС,показывали разные скорости и таким образом отказывалаАВС и TRC,а в 18000 км. перестал заводится,а в 55000т.км я его быстренько продал и теперь радуюсь..

ответить
Юрий К, 10:47, 7 февраля

Не могу ни как понять,почему все стали такими не терпимыми и злыми. Ланцер нормальная машина октавия тоже нормально. Но это совершенно разные авто,я как любитель мициков ни когда не буду ездить на октавии. Мотор у окты тоже не подарок,одни свечи поменять руки выкрутишь быстрее чем свечу. На резвость даже 1.5 ланцер веселее окты. На дороге стоит мицик лучше,это факт тормоза лучше тоже. Понтов в салоне у окты больше так это на любителя. Если авто для езды это одно если для понтов это другое.

ответить
Anya, 17:40, 7 февраля

На RS-ке покатайся. Мицика больше не захочется

ответить
2101, 18:53, 7 февраля

Покатайся на Инсигнии или Мондео вот где удовольствие от езды, не то что эти дрова Мицубиси с Тойотами.

ответить
тоутовец-пожизни, 23:22, 7 февраля

..три км.,на инсигнии покатался,а понты тут такие загнул.. я уже как 20 лет на тойоте катаюсь..сейчас Хайлендер 2011 г.в.

ответить
Топ, 21:41, 7 февраля

Ну тут уже класс мондео и инсигнии для лансера вне конкуренции. Только вот незнаю как там в богатых комплектациях подвеска у мондео, наверное она там на уровне, тем более адаптивная. Но вот базовый мондео на 120 лошадок оснащен какой то дубовой подвеской, дорожные наплывы с большим стуком и хорошей отдачей задним пассажирам проежает.

ответить
Славик, 09:40, 7 февраля

Машина смотрится ничего (хорошего и плохого), но в обслуживании - как буд-то у тебя что-то на класс выше.

ответить
Владимир, 08:43, 7 февраля

Старая тема! Обновление нужно кузову и АКПП! У неё худшая характеристика среди всёх одноклассников по ускорению 14.3с до 100км это жигули 10 лет на зад! А АКПП-4 это уже архаизм! Везде уже или вариатор или 6 ступеней! В общем топтание на месте! А жаль!

ответить
podvyg, 00:01, сегодня

На ланцере вариатор и стоит!

ответить
Евгений, 18:54, 6 февраля

Овощ со злым дизайном

ответить
aaa, 22:23, 7 февраля

100%

ответить
911, 20:18, 6 февраля

+1

ответить
СНГ, 00:01, 7 февраля

Злой дизайн-это круто. Кому нужен добрый дизайн-никому. 
Главное выглядеть круто и спортивно, хоть под одежкой -100-сильный атмосферный дистрофик

ответить
Сергій, 09:35, 7 февраля

Не нравится "-100-сильный атмосферный дистрофик" ? Покупай 2.0 литра 150 л.с.  
А этот двигатель 1.6 - 117 л.с. на ASX- очень даже бодрячок. и очень экономный (там новая КПП). При сегодняшних ценах на бензин- 1.6-самое оно;)

ответить
я, 15:36, 6 февраля

автомобиль неплохой, но своих денег он не стоит... а этот 1.6 ещё и подорожал на больше чем 1000$ 
взять ту же хюндай элантру новую - и свежая модель и дешевле и при этом лучше укомплектована а в ланцере даже регулировку руля по вылету не могут сделать, не говоря уже о том что модель далеко не новая

ответить
Владимир, 08:44, 7 февраля

Согласен с Вами на все 100%!!!

ответить
Одессит, 15:00, 6 февраля

Прекрасный автомобиль за относительно нормальные деньги.

ответить
od.ua, 15:15, 6 февраля

Согласен, к тому же не у всех в базе есть подогрев сидений и стеклоподъемники задних дверей.

ответить
Жека, 15:14, 6 февраля

Не знаю, как технически, но на вид он далеко от прекрасного.

ответить
Макс, 15:35, 6 февраля

А мне на вид со спойлером (а если ещо с обвесом) вообще кульно смотрится!

ответить
aaa, 22:26, 7 февраля

на машинах ездят, а смотрят на разное ))) понту на нее смотреть если она не едет и ломается через 40 тыс

ответить
2aaa, 16:03, 8 февраля

в таких случаях уровень езды водителя говорит сам за себя, другого объяснения нет (у которых на 40 тыс. км новая машинка ломается)

ответить
Anya, 17:44, 7 февраля

А еще если EVO.....

ответить
д.Фёдор, 19:57, 6 февраля

Каждый автомобиль на свою аудиторию. Ланец-пацанам 22-26 лет, им главное-понты(спойлеры, обвес). Он может вообще не ездить, но СПОЙЛЕР! А если из него вылезает убелённый сединами мэн, то значит он ещё не наигрался.

ответить
lord, 21:33, 19 марта

да не наигрался и горжусь этим

ответить
Топ, 22:02, 6 февраля

Уже 5 год на рынке, а дизайн смотрится как будто только из печки еще горяченький, и еще лет 5 будет так же актуален. И при этом большой спрос на авто. Не знаю других авто С класса, которые смогут похвастаться тем же.

ответить
)), 02:04, 7 февраля

Топ. Ты на столько глупый что даже нехватает ума глянуть статистику продаж авто на этом самом сайте. Могу только сказать что ланцер не входит даже в топ20 а октавия - топ-2 среди иномарок. ланцер - бестолковая машина, кстаи мицубиси сворачивает производство в европе т.к. ему там делать нечего

ответить
ааа, 22:29, 7 февраля

аминь 100%

ответить
Топ, 17:06, 7 февраля

Смотреть нужно не на статистику, которая у всех своя, а на реалии на улице. К тому же какое отношение производство в Европе имеет к лансеру, если он всегда в Японии собирался. Не Китай ведь) Не буду ставить мицубиси выше других брендов (то что он не пасет задних то и так все знают), но то что октавиа - это прям такая вся из себя, аж стыдно сказать кому то)))

ответить
Евгений, 22:20, 6 февраля

Автомобиль никакой с точки зрения мотора, шлумоизоляции, отвратительного пластика в салоне и тп. Мой выбор-Octavia 1.8tsi

ответить
ааа, 22:30, 7 февраля

согласен

ответить
))), 23:05, 6 февраля

Гамно еще то,твоя октавия.Лансер может и не очень,но Октавия ГАМНО.

ответить
ОлегKiev, 11:00, 7 февраля

Спорить нечего. Каждому своё. Я ездил на Carisma 1.8GDI, Space Star, Lancer 9 - для меня и большинства друзей-знакомых первый и последний Митцу. Езжу на VW PassB5 1.8T(уже 6лет), Oct А5(5 лет)-это на 80% VW с его мягким пластиком как внутри так и снаружи (въехали в бампер, так он не только не рассылпался на -10С, а и восстановился в теплом гараже). Как минимум все стекла с автоподъемом и антизащимлением, а не водительское (бред), для детей же а не для взрослых дыб. Как максимум 1.8ТSI гораздо интереснее 2.0 Митцу, и даже 2.0 GDI (был у меня на Carisme 1.8GDI, 122 л.с. - на 120т км. зацокали гидрокомпенс и т.д., и это при масле Shell Ultra 5w40 и бенз Евро5 (ну и что там)). У шкоды одна проблема - осутствие ноормальных комплектаций в Автосалоне: С АКПП - DSG7, DSG6 и 6-ти ст. гидротрансформатор в наличии. Ждать 3-4 мес - это же не Ягуар.

ответить
Евгений, 23:56, 6 февраля

Смею не согласиться с )))

ответить
Сергей, 21:40, 6 февраля

Верно подмечено.

ответить