autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Subaru готовит купе Impreza

Подписаться на новости RSS

2008-06-05 23:18:57
23:18, 5 июня 2008

Марки: SUBARU

Facebook

0 (0)
Просмотров: 1918

Subaru не производила купе Impreza с 1990-х годов и теперь планирует вернуть его на дороги.

Subaru не производила купе Impreza с 1990-х годов и теперь планирует вернуть его на дороги. Производство автомобиля планируется начать в 2010 году. Как и свой предшественник, купе Impreza будет бороться за покупателей в премиум-классе. Ему придется столкнуться с таким соперниками, как BMW 3 серии и Nissan 350Z.

Возможно, над новинкой Subaru будет трудиться совместно с Toyota. Дизайн купе Impreza будет выполнен в духе седана той же модели. Автомобиль будет оснащен одним из двух силовых агрегатов: 2,0-литровым или 2,5-литровым, мощностью от 180 до 300 лошадиных сил. В 2010 году новинка должна появится на дорогах Японии, а в Европе она появится к 2011 году. 

Facebook

Новости по теме:

Российские субаристы нацелились на рекорд Гиннеса!

События

2 июня в подмосковном Тушино сотни субаристов совершат...

Сегодня стартует шестой этап WRC, на старт которого выйдут восемь украинцев

Автоспорт

Сегодня стартует шестой этап WRC, на старт которого выйд...

Команда STI NBR Challenge идет на «Нюрбургринг»

Автоспорт

Cпустя год со времени предыдущей 24-часовой гонки на Нюр...

 

Subaru XV: Второй литерный

Располагая знаменитым симметричным полным приводом и опытом создания SUV на базе легковушек, Subaru выпустила кроссовер С-класса, популярность которого нынче растет во всем мире.

Матусяк Сергей

Subaru Forester: В поисках обновлений

Благодаря внесенным в конструкцию изменениям обновленный Subaru Forester уже победил своих соперников по рынку в нашем сравнительном тесте. Интересно, смогут ли заметить и оценить новшества обычные автовладелецы?

Audi Allroad, Subaru Legacy Outback: Разные взгляды

У покупателей этих авто разные ценности: одних интересуют имидж и престиж, других – практичность и функциональность. Первые ради своих убеждений готовы немало переплачивать, вторые считают такие траты необоснованными.

Максимчук Юлий

Вся информация о брендах

 
blog comments powered by Disqus


Найти
Смотреть календарь автомобильных событий

Спец-проект

Опрос



bigmir)net TOP 100