autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Subaru Forester бьет рекорды продаж

Подписаться на новости RSS

18:00, 20 января 2010

Марки: SUBARU

Facebook

0 (0)
Просмотров: 4127

В 2009 году марка Subaru продемонстрировала убедительный рост продаж на рынках США, Канады и Австралии, причем львиная доля этого успеха принадлежит SUV Subaru Forester.

В 2009 году продажи Subaru в США выросли на 15%. Всего за год было продано 216652 автомобилей, из них 77781 Subaru Forester. В Канаде Subaru и вовсе установила рекорд продаж, реализовав 23034 автомобиля, при этом рост продаж Forester составил 17% по сравнению с 2008 годом. Что касается Австралии, то здесь в прошлом году было реализовано 36506 автомобилей Subaru, причем на Forester пришлось 37% всех продаж. Помимо того, что этот SUV стал самым продаваемым Subaru, Forester имеет самую большую долю на австралийском рынке SUV в целом.

Не отстает от общемировых тенденций и Украина. В 2009 году украинские автомобилисты приобрели 772 Forester, что составило 52% от общих продаж Subaru. Всего же с момента дебюта актуального поколения автомобиля в 2008 году в Украине было реализовано около 3000 Forester.

Очевидно, что успех Subaru Forester во всем мире является результатом хорошо сбалансированной конструкции. Автомобиль предлагает широкий выбор двигателей, трансмиссий и опций на любой вкус. Благодаря фирменной системе полного привода Subaru Symmetrical AWD и новой подвеске Forester комфортен в дальних поездках и демонстрирует высокую проходимость вне асфальта.

Не менее важна высокая безопасность Subaru Forester: модель получила высшую оценку по результатам американского краш-теста IIHS, который, в том числе, включал оценку эффективности системы стабилизации VDC и безопасности при переворачивании. Свои предпочтения Forester отдают не только покупатели, но и эксперты автомобильной отрасли: журнал Motor Trend признал Forester лучшим SUV 2009, а консалтинговое агентство ALG – лучшим легким SUV 2009.

ДЫМАРИ, 15:19, 20 февраля 2010

Лопата в багажник, и не страшны негоразды дорог Украины.

ответить
Tillbert, 20:45, 2 февраля 2010

И по заслугам воздастся ему!Отличный автомобиль.Четыре года скоро езжу на "Форике"2006г.в.От вождения сплошное удовольствие,и знаешь что в тяжелых дорожных условиях(снег,песок,гололед)этот автомобиль никогда не подведет.

ответить
)))), 18:02, 25 января 2010

А из новых маленьких паркетников я в восторге от Йети!!САм ездил.На выходных смотрел его тест драйв общее впечатление на 5/5-.Мое на все 5. 
Он интереснее и качественне многих однокашников.

ответить
Чел, 20:41, 28 января 2010

...поржал насчет Йети и Те-тоже, редкое дерьмо с нереальным ценником. Лесник РУЛИТ !!!

ответить
www.csfytbolka.com.ua, 11:26, 21 января 2010

Ну что вы, УАЗ Патриот рулит. И дизелек там норма, только вэбаста поставил и пошуршал куда угодно и когда угодно

ответить
Pac, 21:02, 25 января 2010

И за трактором далеко бежать не надо...

ответить
фы, 17:25, 25 января 2010

рулит и бибикает

ответить
)))), 17:57, 25 января 2010

и моргает аварийками)))))

ответить
Санек, 23:16, 20 января 2010

Был бы дизелек в Украине, он бы и породистых немцев и дешевых корейцев. Всех бы на лопатки положил. У Субару Форостера в Украине даже свою индивидуальная кредитная программа есть:)))))

ответить
автоваз, 20:12, 20 января 2010

В Австралии Subaru Forester побил не все рекорды- 
кроме Кенгуру!!!!!!!!!

ответить
34134234, 23:23, 20 января 2010

У меня VWГольф дизель,никакой Субару с ним не сравнится!

ответить
))))), 18:04, 25 января 2010

Не кажи бредятину. 
Купи Субару и катайся. 
А если хочешь дизельного немца с полным приводом за одни и те же деньги,но немного качественне и веселее по интерьеру,продай свое ведро Гольф и купи Йети. 
Пы.Сы.Без обид но от интерьера Гольфа рыгать охота...

ответить
9613, 09:54, 21 января 2010

Гавно немецкое твой гольф! чих-пых - и на больничный. Говорят тебе - Форь - нормальная машина за умеренные деньги, а ты лажаешь!

ответить
as, 21:15, 21 января 2010

ну умеренные они если это 200 тыщ, за самую простую комплектацию, хотя и база не нищенская, в акционной цене, но если без акций цена валит за 30 баксов то тут уже можно задуматься, в принципе машина не фонтан, есть и достойные конкуренты

ответить
)))), 18:00, 25 января 2010

Субару это состояние человека.Да новый форик реально попсовый.Он не такой драйвовый и не такой добротный (я про пластик).Но он не для всех.Для всех - это Туссоны,Аутлендеры,Спортажи,КАш аи и прочие ТС.

ответить
))), 17:58, 25 января 2010

А что ты купишь нормального за 200 000 грн? 
Уеб***й Хундай АЙ30 или недорозумение Киа Соул? 
Они по твему значит стоят своих денег!Да?

ответить
Sergey, 11:53, 21 января 2010

Так на Форестер дизель тоже ставится! Оппозитный турбо, жаль, что пока в Украине не продается!

ответить