autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Chervonenko Rally Team: уже официально

Подписаться на новости RSS

21:46, 13 марта 2008
Facebook

0 (0)
Просмотров: 1554

Компания Chervonenko Racing распространила пресс-релиз, в котором официально объявлено о создании раллийной команды Chervonenko Rally Team.

Компания Chervonenko Racing распространила пресс-релиз, в котором официально объявлено о создании раллийной команды Chervonenko Rally Team . Фактически, эта информация и так была секретом Полишинеля – ведь два украинских экипажа, выступавших в минувшие выходные в России на ралли «Ладога», уже несли на бортах своих машин надпись Chervonenko Racing . Тем не менее, официальное заявление по этому поводу последовало лишь сейчас.

Как и ожидалось, в состав команды войдут экипажи, ранее выступавшие в цветах MacCoffee Rally Team – Валерий Горбань/Евгений Леонов и Александр Салюк-младший/Адриан Афтаназив. По поводу техники, на которой команда будет выступать в дальнейшем, в релизе пока не сказано ничего; напомним, что на «Ладоге» Горбань ехал на Subaru Impreza , а Салюк – на принадлежащем Горбаню Mitsubishi Lancer Evo . Возможно, расклад таким и останется; возможно, за полтора месяца, оставшихся до старта чемпионата Украины, команда приобретет что-то новое. В любом случае, в планах команды – выступления в национальных чемпионатах Украины и России; цели, естественно, самые высокие.

 
blog comments powered by Disqus
 

Hyundai Getz, Opel Corsa, Peugeot 206, Skoda Fabia: Каждому – по заслугам!

В нашем обзоре – четыре компактные модели В-класса: Hyundai Getz, Opel Corsa (С), Peugeot 206 и Skoda Fabia. Дать оценку этим авто позволил длительный опыт их эксплуатации на украинских дорогах.

Максимчук Юлий

АвтоЗАЗ-сервис

Наша основная задача 2012 года – стремление к абсолютному лидерству в наиболее популярных В- и С-сегментах украинского авторынка.

Renault в Украине

В 2011 году мы реализовали свои планы, продав больше всего автомобилей среди европейских брендов. Но на достигнутом не останавливаемся.

Пежо Украина

За второй год работы мы реализовали 4261 автомобиль, увеличив долю рынка до 1,77%. Филиал Peugeot уверенно движется к своей цели – 4% рынка в 2014 году.



Новое на сайте

Предыдущая
Следующая
Найти
Дорогами Евро

Авто Бренды

Новые Автомобили



bigmir)net TOP 100