autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Парковку в Киеве можно оплатить SMS

Подписаться на новости RSS

12:43, 10 сентября 2008
Facebook

0 (0)
Просмотров: 2850

Для того чтобы пользоваться новшеством, водитель должен получить специальную платежную карту с функцией «парковка» в государственном банке «Крещатик».

С 9 сентября 2008 года оплату парковки можно произвести с помощью SMS. Для того чтобы пользоваться новшеством, водитель должен получить специальную платежную карту с функцией «парковка» в государственном банке «Крещатик». Здесь же и пополняется счет на сумму от 10 до 100 гривен. Проделав вышеизложенные рекомендации, водитель сможет оставлять автомобиль на любой из парковок Киева, оправив сообщение, стоимость которого 35 копеек, на специальный короткий номер 516. В SMS нужно указать только номер стоянки и номер машины.

Для того, чтобы забрать авто со стоянки, нужно также отослать сообщение. Это дает возможность оплатить парковку поминутно. 1 минута простоя обойдется автолюбителю от 5 до 11 копеек, в зависимости от места парковки. В случае, если время стоянки не превышает семь минут, то парковка бесплатна, не считая SMS, сообщает korrespondent.net. Заместитель председателя правления банка «Крещатик» Ирина Скирчук считает, что основной «плюс» этой системы - безналичный расчет, который исключает какое-либо мошенничество. Деньги, вырученные за парковку, точно попадут в городской бюджет.

 
blog comments powered by Disqus
 

Hyundai Getz, Opel Corsa, Peugeot 206, Skoda Fabia: Каждому – по заслугам!

В нашем обзоре – четыре компактные модели В-класса: Hyundai Getz, Opel Corsa (С), Peugeot 206 и Skoda Fabia. Дать оценку этим авто позволил длительный опыт их эксплуатации на украинских дорогах.

Максимчук Юлий

АвтоЗАЗ-сервис

Наша основная задача 2012 года – стремление к абсолютному лидерству в наиболее популярных В- и С-сегментах украинского авторынка.

Renault в Украине

В 2011 году мы реализовали свои планы, продав больше всего автомобилей среди европейских брендов. Но на достигнутом не останавливаемся.

Пежо Украина

За второй год работы мы реализовали 4261 автомобиль, увеличив долю рынка до 1,77%. Филиал Peugeot уверенно движется к своей цели – 4% рынка в 2014 году.



Новое на сайте

Предыдущая
Следующая
Найти
Дорогами Евро

Авто Бренды

Новые Автомобили



bigmir)net TOP 100