autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Из-за гололеда в Киеве столкнулись сразу шесть машин

Подписаться на новости RSS

2012-02-07 18:25:18
18:25, 7 февраля

Теги: Киев, гололед, авария, погодные условия

Facebook

0 (0)
Просмотров: 1737

Сегодня в столице, на улице Борщаговской, произошло сразу две аварии.

Одна из причин ДТП – лед, который покрыл часть этой улицы после глобальной коммунальной аварии. Тут прорвало трубу и вода залила участок от Воздухофлотского моста до КПИ. Хотя коммунальщики и сгребли снежную кашу к обочинам, но тонкий лед покрыл весь участок дороги.

Утром возле спуска с Воздухофлотского моста столкнулось сразу четыре авто, которые перегородили две из трех полос. Джип въехал в ледяной сугроб, две машины притерлись друг к другу, и задет еще один джип. Никто из людей серьезно не пострадал, передает Сегодня.

А метров через 50 столкнулись еще две машины, которые не смогли затормозить на очень скользкой дороге. А накануне утром тут произошла еще одна авария – из-за скользкого спуска с моста ЗАЗ Lanos не сумел затормозить и протаранил другую легковушку.
Facebook
 

ГБО на Nissan Qashqai: Охота сэкономить

Цена на бензин уже давно не радует. Разумная альтернатива для уменьшения затрат на топливо – установка газобаллонного оборудования. Однако автовладельцы не всегда бывают довольны полученным результатом. Мы попробовали найти оптимальный по цене и качеству вариант на примере переоборудования Nissan Qashqai. И вот что получилось.

Дацык Юрий

Renault Koleos: Колесим в народ

В рамках «Народного теста», который «Автоцентр» проводит совместно c Renault в Украине, кроссовер Renault Koleos исколесил уже не одну тысячу километров. Какой след он оставил в памяти людей?

Тест-драйв Citroen С4 Aircross: Добавить акцент

Компактный кроссовер Citroen C4 Aircross – не собственная разработка французов: технически этот автомобиль сделан на базе Mitsubishi ASX. Попробуем провести тест-драйв Citroen С4 Aircross и выяснить помог ли другой дизайн изменить характер машины.

Сокур Евгений

Вся информация о брендах

Саша, 23:20, 7 февраля

Ахахах,заголовок тащит!

ответить
Комментариев: 1 (всего 1)
 
blog comments powered by Disqus


Найти
Смотреть календарь автомобильных событий

Спец-проект

Опрос



bigmir)net TOP 100