На Франкфуртском автосалоне прошла презентация роскошного концепта Volvo Concept You.
Компания Volvo представила роскошный концепт Concept You, который можно смело расценивать как наследника ранее разработанного Concept Universe. Автомобиль представляет собой полноразмерный четырехдверный хэтчбек, который, по словам представителей компании, прекрасно иллюстрирует, чего именно можно ожидать от грядущего флагманского седана Volvo.

Как и полагается автомобилям Volvo, Concept You оснащен самыми современными системами, которые вряд ли можно было себе представить даже в воображении. Чего стоит только сенсорный дисплей на центральной консоли, который находится в режиме сна до тех пор, пока водитель не взглянет на него – специальные камеры следят за движением глаз водителя, и включают дисплей в определенных условиях.


Вероятно, именно Volvo Concept You и является той новинкой, которая воплощает в себе новую облегченную фирменную платформу, на которой будут базироваться все будущие модели компании. Также, под капотом автомобиля должен быть расположен абсолютно новый 4-цилиндровый двигатель, более экономичный и мощный, нежели нынешние 6-цилиндровые агрегаты.












идет отправка сообщения ...
RSS добавитьКомментарии
ДИЗАЙНЕРАМ РУКИ НАДО ОТОРВАТЬ.ВОТ ПОСМОТРИТЕ СО СТОРОНЫ НА ЭТО ЧУДО.КИТАЙЦЫ И ТО ЛУЧШЕ СДЕЛАЛИ БЫ.НАЛЕПИЛИ ДЕРЬМО. НА ШКОДУ ПОСМОТРИТЕ ЛЮБО ГЛЯНУТЬ. ЕЕ БУДУТ ПО ПОЛ ГОДА В ОЧЕРЕДИ ЖДАТЬ.А НА ВАШЕ ЧУДО СПРОСА ВОЩЕ НЕ БУДЕТ.СПОРУ НЕТ НАЧИНКА КАК У КОСМИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ НАВЕРНО НО ВИДОН ------.ОДНИ МИНУСЫ.
ответитьДуло залепи
ответитьшмит, а ты че спец большой, закрыл бы ты хавло свое. я не уверен что ты велик собрать сможешь. дибилоид. не нравиться не смотри!
ответитьДА НЕ БОЛЬШОЙ ПЕРЕБОР.КАКАЯ РОЖА. СКОВОРОДА. ХАЙ ШВЕДЫ САМИ НА НЕЙ КАТАЮТСЯ. ИЛИ ПОРА ПРОДАТЬ ИНДИЙЦАМ МАРКУ. А ТО ИСПОГАНЯТ ПОЛНОСТЬЮ.ХОРОШИЕ АВТО.
ответитьЛучше бі такой линкольн сделали
ответитьЛучше бы Вы не умничали, а создали бы сами, лучше
ответить