autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

ВР определилась с министром транспорта и связи

Подписаться на новости RSS

Facebook

0 (0)
Просмотров: 3836

Верховная Рада Украины утвердила состав Кабинета министров.

В частности, ВР назначила Константина Ефименко на должность министра транспорта и связи Украины. Кроме того, на должность министра топлива и энергетики Украины назначен Юрий Бойко, а Дмитрий Колесников – на должность министра промышленной политики.

Константин Ефименко является депутатом Киевского областного совета от Блока Юлии Тимошенко. В 2004-2005 годах Ефименко работал в «Укртрансгазе» заместителем директора компании, в 2009-м – избран главой данной организации.

Виталис, 15:19, 24 марта 2010

С момента образования независимого государства - "Украина" очень интересно наблюдать за логикой и динамикой его развития.  
Иметь в центре Европы такое государство африканского типа - очень и очень опасно для соседей.  
Государство семейного типа, полное советское оливье.  
Как такое государство существует ?!  
Что вы уже 19 лет соседей пугаете. Что не выборы - то "мандраж".  
Где ваши менеджеры государственного управления. Бизнес менеджер - это бизнес менеджер, а менеджер госуправленец - это менеджер госуправления. Абсолютно разное образование, система управления и т.д. Что вы издеваетесь над соседями. То у вас полицию возглавляет человек с сельскохозяйственным образованием, то педагогическим.  
То у вас транспортом гонщик занимается, то начинающий менеджер с мясокомбината. То у вас премьер-министр, который вообще неизвестно чем управлял и где работал. То у вас Президент - второй секретарь ЦК Коммунистической партии. У вас не все в порядке с головой !

ответить
edem, 00:02, 12 марта 2010

Если транспортом и связью будут руководить страховщики и банкиры - отрасли наступит кабздец!!! Вот где деньги и коррупция.

ответить
zzzzzzzzzz, 22:17, 11 марта 2010

ПОлитическая проститутка, вот и все.

ответить
Lexa RX350, 17:00, 11 марта 2010

Чудеса... являясь депутатом Киевского областного совета от Блока Юлии Тимошенко стал министром в правительстве Януковича..

ответить
demining, 17:53, 11 марта 2010

а он там был засланым казачком

ответить
Комментариев: 5 (всего 5)
 
blog comments powered by Disqus
 

Hyundai Getz, Opel Corsa, Peugeot 206, Skoda Fabia: Каждому – по заслугам!

В нашем обзоре – четыре компактные модели В-класса: Hyundai Getz, Opel Corsa (С), Peugeot 206 и Skoda Fabia. Дать оценку этим авто позволил длительный опыт их эксплуатации на украинских дорогах.

Максимчук Юлий

АвтоЗАЗ-сервис

Наша основная задача 2012 года – стремление к абсолютному лидерству в наиболее популярных В- и С-сегментах украинского авторынка.

Renault в Украине

В 2011 году мы реализовали свои планы, продав больше всего автомобилей среди европейских брендов. Но на достигнутом не останавливаемся.

Пежо Украина

За второй год работы мы реализовали 4261 автомобиль, увеличив долю рынка до 1,77%. Филиал Peugeot уверенно движется к своей цели – 4% рынка в 2014 году.



Новое на сайте

Предыдущая
Следующая
Найти
Дорогами Евро

Авто Бренды

Новые Автомобили



bigmir)net TOP 100