Пятое поколение Ford Mustang уже во второй подверглось рестайлингу.
Во внешности обновленного Mustang можно отметить изменившуюся решетку радиатора, бампер, капот, а также переднюю и заднюю оптику со светодиодами. Кроме того, для модели несколько вариантов колесных дисков с новым дизайном. В салоне появились более качественные материалы отделки, опциональные сиденья от Recaro и новый 4,2-дюймовый дисплей, на который можно вывести даже данные телеметрии (перегрузки в поворотах, время ускорения и т.д.)

Рестайлинговые мускул-кары обзавелись системой помощи при старте на подъеме (на версиях с «механикой») и обновленным 6-ступенчатым «автоматом». 8-цилидровый мотор, установленный на версии GT, теперь выдает 425 лошадиных сил (+8 л.с.). Подвеску и тормоза оставили без изменений, предложив для требовательных драйверов пакеты GT Track Package и Brembo Brake Package.

Более серьезной доработке подверглась топ-версия Ford Mustang Shelby GT500. Объем прежнего 5,4-литрового мотора довели до 5,8 литров и добавили ему больше ста (!) лошадиных. Обновленный V8 теперь выдает 659 л.с. и 814 Нм. Максимальная скорость «кобры» превышает 320 км/ч! Какие-то лишние 13 кг, которые получила модель, просто меркнут на фоне новых динамических характеристик. Кроме силового агрегата, инженеры поработали над улучшением трансмиссии, рулевого управления, ходовой части и аэродинамика.


Ориентировочная стоимость базовой версии Mustang с мотором V6 – $23500. Официальный дебют обновленных Ford Mustang состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Предыдущий Ford Mustang











идет отправка сообщения ...
RSS добавитьКомментарии
Я ради таких машин и уехал 10 лет назад в ЛА, сейчас езжу на мустанге 1979 г.в. вот там умеют делать машины! Не то что РФ, как я понимаю у вас новая приора или гранта вообще шлак!
ответитьВ Америку что-ли уехать...всем нам)))
ответитьСалон супер, внешность супер, цена супер))
ответитьЭто п-ц. красавец
ответитьMustang с мотором V6 – $23500. Закрыть нах все наши автозаводы.
ответитьЦе в США $ 23500 , а у нас $$ 46453-59000 Mustang coupe 2010fl .
ответитьЭто мля прямая угроза нашему автопрому - если завезти Шелби по цене 25к то кто будет наше га..но за 8к покупать)))))))))
ответить