В ходе Московского автосалона «ЗАЗ» презентовал публике три новых модели в линейке Chance. «ЗАЗ» Chance, оснащенный автоматической коробкой передач.
Автомобиль выполнен в кузовах седан и хетчбек. На стенде также поместились «ЗАЗ» Chance «Спорт» - автомобиль, подготовленный по требованиям чемпионата Украины к соревнованиям по Ралли-Кроссу, а также тюнингованный «ЗАЗ» Chance хэтчбек.







Фото Сергея Иванова и Игоря Широкуна, журнал «Автоцентр»











идет отправка сообщения ...
RSS добавитьКомментарии
А мне очень понравились близняшки , которые кудрявые.) Как их найти.)))
ответитьЗа такой обвес для Ланоса надо по ушам давать! Тупо слизали обвес с одного из вариантов для Лачетти хетчбек, я такой установил на свою машину не так давно. Пороги и нижняя часть бамперов практически один в один, как у моей Лачи. Не хорошо это! Но радует то, что на Лачетти обвес смотрится лучше.
ответитьа шо это за рогатки на фото, по лучше небыло?
ответитьАвтомобили несомненно найдут своих покупателей, но это нужно было сделать раньше. По крайней мере не тогда, когда пора задуматься о существенном обновлении своих моделей.
ответить