autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

SIA 2011: ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек презентована (Видео)

Подписаться на новости RSS

2011-05-26 17:55:24
17:55, 26 мая 2011

Теги: SIA`2011, SIA

Марки: ЗАЗ

Facebook

0 (0)
Просмотров: 11210

В рамках 19-го международного автосалона SIA широкой аудитории была представлена новинка ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек.

ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек можно охарактеризовать как молодежный вариант автомобиля. Кроме кузова ЗАЗ Forza хэтчбек абсолютно ничем не отличается от своего собрата седана и цена тому не исключение. Ожидается, что стоимость  ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек будет такой же как и у седана.

 ЗАЗ Forza

Двигатель Forza хэтчбек как и у седана имеет мощность 109 лошадиных сил и раотает в паре с пятиступенчатой трансмиссией. Модель ЗАЗ Forza доступна в комплектациях Basic Plus, Comfort и Luxury.

ЗАЗ Forza

В базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, кондиционером, передними противотуманными фарами, бортовым компьютером, сигнализацией, регулируемой рулевой колонкой, аудиосистемой с USB приводом и МР3 проигрывателем.

ЗАЗ Forza

Комплектация  Luxury дополнена подушкой безопасности пассажира, подогревом передних сидений, задним парктроником, легкосплавными дисками, системой ABS+EBD и аудиосистемой на 6 динамиков.

Продолжительность: 00:01:45Размер: 11.1 MbДата публикации: 26.05.2011Просмотров: 17125Теги: автоцентр SIA SIA`2011

Поставьте свою оценку:

 

Facebook

Новости по теме:

Апрельские продажи автотранспорта в Украине

События

Апрельские продажи автотранспорта в Украине снизилис...

ЗАЗ Forza - лучший доступный автомобиль 2012 года!

Автомобили

Новый ЗАЗ Forza назван автомобилем года в Украине 2012 в но...

Назван лучший доступный автомобиль года в Украине 2012

Автомобили

В 2012 году перечень номинаций акции «Автомобиль года в ...

 

ЗАЗ Forza: Мнение народа

Вот уже два месяца редакция «АЦ» проводит «народный» тест-драйв автомобиля ЗАЗ Forza. В ходе испытаний обычные водители, проявившие желание протестировать машину, смогли проехаться на ней и высказать свое мнение на сайте ac.ua.

Беев Вадим

ЗАЗ Forza: Испытание буднями

Два месяца мы сообща тестируем новый украинский автомобиль – пятидверный ЗАЗ Forza. Уже есть первые впечатления, первые фанаты и критики.

Коваленко Игорь

ЗАЗ Forza: Тест-драйв «НародныЙ»

Хотите попробовать свои силы в качестве водителя-испытателя? Запишитесь на народный тест-драйв! Медиагруппа «Автоцентр» объявила акцию – каждый желающий получает возможность совершить пробную поездку на новой машине и высказать свое мнение о ней.

Вся информация о брендах

VD40, 09:44, 29 мая 2011

ПО дизайну супер,а остальное увидим в процессе!!!!

ответить
alp, 22:22, 27 мая 2011

прочел заголовок, посмотрел фото - вид только спереди и немного сбоку, сделал вывод - ужасное не уважение к своим читателям.

ответить
я, 23:25, 27 мая 2011

это потому, что СИА еще идет. То есть, это и есть главная новика, за просмотр которой хотят 50 грн, но хв

ответить
eSpider, 12:00, 27 мая 2011

А почему нет ни одной фотографии "вид сзади"? Спереди она, как-то, от седана не отличается. )))

ответить
Водитель, 11:12, 27 мая 2011

Кто нибудь заглядывал под днище этой "машины"? У нее трубы выпускной системы расположены под картером (из-за того что двигатель расположен выпускным коллектором вперед) и в результате клиренс 140 мм. Для европейских дорог это может быть и нормально а вот у нас это точно мало, даже по городу.

ответить
DU, 10:53, 27 мая 2011

Такое впечатление, шо китайцы сделали фейслифт калины. Поживем - увидим. Калина просто ужас, посмотрим шо это за .... получилась.

ответить
Ах!, 10:10, 27 мая 2011

От, дівки відплясали! На-а-ші, рідні! Тай авто на-ше, рідне. Усьо буде путем, пацани!

ответить
Славик, 10:05, 27 мая 2011

Как по мне дизайн прикольный, ничем от японца или корейца того же класса не отличается. Альтернатива Ланосу, дизайну которому уже лет 20 скоро стукнет, или Жигулям, на которые у многих аллергия до сих пор. 
Те кто поливает грязью, на мой скромный взгляд, на 80% владельцы разваливающихся Опелей за 5 штук, которым новая машина не по карману, или владельцы "тазиков" и Ланосов/Сенсов, которым просто обидно, что ЗАЗ стал выпускать что-то современное. Про качесвто слюни пускать еще рано - время покажет, но то, что это будет не "мерседес" понятно уже сейчас (что вы хотите за тюнингованной сидушки на Х6-ой).  
Машина хороша свежа и относительно доступна большинству населения.

ответить
Павел, 11:43, 27 мая 2011

Опель хоть и старый но по прошествию стольких лет ездит и даст фору многим в отличае от китайского хлама 2-х летней выдержки)))не говоря о Фордах и прочей шушере. А на счет свежести данного экземпляра практика покажет - насколько он лучше и проще в эксплуатации Ланоса.

ответить
Dimaka_1986, 00:54, 27 мая 2011

Как дочитаешь до коментов, то впечатление как будь-то тут одни автомагнаты собрались или как минимум у каждого по машине S класса. 
 
10 штук им дорого....машина китайская.....украинское сделать..... 
 
Ну так чего же ныть здесь? Берете в руки карандаш - рисуйте, калькулятор - считайте и главное несите денежку АвтоЗАЗ чтоб сделали хорошую машину, а не передрали. Вот..... Что желание не возникло? А почему? 
 
Да потому что познания в этом деле как у меня, медика, в астрофизике. Где-то слышал, чёт знаю.... но это еще не означает что я прям такой спец, что могу тут оценки какие-то давать.  
 
Вы товарищи пока каждый раз всё это украино-китайское поливаете дерьмом, то вспоминайте что те же китайцы за 5 лет вышли на мировые рынки по продажам авто (почти с нуля кстати), заодно и свой рынок наполнили, купили иностранных авто производителей.... И "О новость" проспонсировали Авто ЗАЗ.... А это не много не мало тысячи рабочих мест...  
 
Вот Вы почешите свою мыслю... Где был Авто ЗАЗ до ДЭУ и Черри и Шевроле (который тож китайский уже). Это место в литературной речи выделять не прилично... 
 
Так что как говорится нечего на зеркало...если рожей....

ответить
Василий, 23:01, 27 мая 2011

"О новость" проспонсировали Авто ЗАЗ.... А это не много не мало тысячи рабочих мест... " 
"проспонсировали" они,как-же,может кое-какое оборудование и подкинули ,что бы ихний тазик собирать,а вот насчет рабочих мест так я скорее поверю что их поменьшало,т.к. в Украине собираются делать только половину мелких комплектующих,и то в будущем,а Таврии и Славуты были только из наших деталей.и их покупали куда больше чем это чудо техники,хотя бы из-за ихней дешевизны,не у всех есть деньги на Лексусы.теперь потенциальный покупатель перейдет от брэнда ЗАЗ к брэнду ЧЕРИ,или на многоликий вторичный рынок.

ответить
Scream, 19:45, 27 мая 2011

Шевроле кращ-тесты хоть и заваливает, но не так сурово. 
Нексия не лучше может, но за эти деньги лучше её и возьму, на неё з.ч везде есть.

ответить
S1, 11:24, 27 мая 2011

а расскажи-ка нам, пожалуйста, на какие это "мировые" рынки вышли китайцы, с какими моделями и обязательно назови долю китайцев на этих "мировых" рынках (в % от емкости этих рынков).

ответить
Ух-ты, 00:52, 27 мая 2011

Классная девка

ответить
Grigoro, 23:13, 26 мая 2011

Ну как тут не вспомнить "гарики" проказника Губермана:  
 
"На выставку детских рисунков пришли наши родители. 
Блин! Из-за ихних жоп мы ничего не увидели!"

ответить
ENERGIE*, 21:23, 26 мая 2011

сподіваюсь у краш-тесті євро ен кап, васадзе сам буде сидіти за кермом форзи.

ответить
speedy, 20:55, 26 мая 2011

А что такое "USB-привод"? Альтернатива традиционным переднему и заднему? :)))

ответить
кс, 20:30, 26 мая 2011

Это презентация "чуда Украинского автопрома" или танцующих девиц? Я не понял суть ролика.

ответить
PRO, 20:03, 26 мая 2011

ЗАЗ хоч колись випустить шось нормальне

ответить
ниче себе, 19:49, 26 мая 2011

"великое событие" подстилились под китай и гордятся этим тарантасом... смиются с гранты,россияне хоть свое что то сделали...

ответить
Славик, 10:06, 27 мая 2011

Россияне типа подстилились под французов?

ответить
ENERGIE*, 21:22, 26 мая 2011

взагалі-то гранта - це здешевлена каліна.

ответить