autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

Audi A6 и A7 Sportback получат новые опции

Подписаться на новости RSS

15:00, 27 января

Теги: новые технологии, опции, обновление

Марки: AUDI, AUDI

Facebook

0 (0)
Просмотров: 1335

Для Audi A6 и A7 Sportback подготовили новый пакет инновационных технологий.

Поклонникам современных технологий инженеры компании Audi подготовили пакет опций Technology Package. Так для моделей Audi A6 и A7 Sportback разработаны девять новых опций, включающих навигацию по картам Google Earth, встроенный Wi-Fi-доступ к интернету, а также систему превентивной безопасности. Весь список новых опций будет доступен для покупателей седанов, универсалов, модификаций allroad и Sportback. Technology Package обойдется в 3878 евро для модели А6 и 4475 евро – для A7 Sportback, что позволит сэкономить порядка 1295 евро, если заказывать все эти опции отдельно.

Audi A6

Список развлекательных и информационных улучшений, входящих в Technology Package, включает фирменную навигационную систему MMI с сенсорной панелью MMI Touch, цветной дисплей, возможность подключения iPod, интерфейс Bluetooth, доступ к навигационным картам Google Earth и встроенный Wi-Fi. В модели A7 Sportback в этот список входит также проектор информации на лобовое стекло.

Audi A6

Встроенный телефон с интерфейсом Bluetooth позволяет подключаться через точку беспроводного доступа (WLAN) к интернету, использовать данные SIM-карты мобильного телефона, а также обеспечивать доступ во всемирную сеть до восьми электронных устройств от iPad до ноутбука.

Audi A6 2

Фирменная система MMI navigation plus включает аудиосистему с DVD-плеером, кардридер для двух SD-карт и жесткий диск объемом 60 Гб с вшитой навигационной картой. 20 Гб винчестера зарезервированы для хранения данных мобильного телефона и музыкальных файлов.
Благодаря мощному графическому процессору NVIDIA навигатор обеспечивает водителя высококачественной трехмерной графикой, которая выводится на 8-дюймовый цветной дисплей.
Система превентивной безопасности Audi pre sense получает информацию от многочисленных датчиков и в случае опасности предупреждает водителя с помощью визуальных и звуковых сигналов. В критической ситуации система самостоятельно активирует натяжители передних ремней безопасности, включает аварийную световую сигнализацию, закрывает окна и люк в крыше и задействует тормозные механизмы. Кроме того, система включает в себя ряд других функций, в том числе контроль за слепыми зонами, дорожной разметкой и знаками, адаптивный круиз-контроль.

Audi A6 4

Опционный пакет Technology Package будет доступен для седанов и универсалов Audi A6 с автоматической трансмиссией и 6-цилиндровыми моторами, полноприводной модели Audi A6 allroad Quattro и 6-цилиндровых версий Audi A7 Sportback.

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Для чего это сделано?
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

 
blog comments powered by Disqus

Новости по теме:

Победители «Автомобиля года в Украине 2012» в основных номинациях

Автомобили

Стали известны победители «Автомобиля года в Украине 2...

Audi A6 - легковой автомобиль бизнес-класса 2012

Автомобили

Audi A6 назван автомобилем года в Украине 2012 в номинации «...

Новый Audi А6 Allroad официально представлен

Автомобили

Компания Audi предоставила официальные фотографии и тех...

 

Audi А6: Управляемая стихия

В трех поколениях Audi упор делался на укрупнение и солидность, но курс развития A6 меняется. Вектор ухода в спортивность читался в А7, и внешность не подкачала. А техника? Проверим на тесте «заряженной» А6 3.0 TFSI.

Волощенко Андрей

Audi А6: День независимости

Не за горами тот день, когда, плюхнувшись в кресло своего авто, водитель произнесет, например, слово «работа» и может дремать, пить утренний кофе или читать газету. А машина сама доставит его к офису, припаркуется и будет ждать вечера. Новая Audi A6 приблизила день независимости автомобиля от водителя.

Сокур Евгений

Audi A6: Светило

Предыдущая Audi A6 ввела моду на светодиодные «реснички». Недавно созданное новое поколение модели будет предлагаться с полностью светодиодными фарами.

Иванов Сергей

Audi A1, A6: От мала до велика

Не успели в Украине начать продажи хэтчбека A1, как наши шпионы прислали информацию о новых версиях «единички» и совершенно новом поколении A6.

Андреас Конрад


Найти
Дорогами Евро

Авто Бренды

Новые Автомобили



bigmir)net TOP 100