autocentre.ua

Всеукраинский
автомобильный портал

Найти

На приобретенные во время Столичного Автошоу автомобили Toyota установят сигнализацию

Подписаться на новости RSS

2007-09-10 09:36:07
09:36, 10 сентября 2007

Марки: TOYOTA

Facebook

0 (0)
Просмотров: 2025

На все автомобили Toyota, которые будут приобретены в рамках Столичного Автошоу-2007 будет установлена дополнительная охранная опция – сигнализация.

На все автомобили Toyota, которые будут приобретены в рамках Столичного Автошоу-2007 будет установлена дополнительная охранная опция – сигнализация. На выставочном стенде Тойота Центр Киев «Автосамит» (корпорация УкрАвто) будет представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, которые официально поставляются в Украину, а это: Corolla, Auris, Yaris, Camry и Avensis, RAV4 и Land Cruiser 120 Prado.Для демонстрации возможностей автомобилей в реальных условиях во время Столичного Автошоу будут проводится тест-драйвы автомобилей Toyota.

Facebook

Новости по теме:

BMW вновь назван самым ценным автомобильнем BrandZ Top 100

Автобизнес

В рейтинге BrandZ Top 100 этого года список самых авторитетн...

В России начнут сборку автомобилей Toyota Land Cruiser Prado

Автобизнес

Производство автомобилей Toyota Land Cruiser Prado на Дальнем Вос...

Toyota делает специальное ценовое предложение

Акции

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает своим ...

 

Toyota Avensis: Острый взгляд, легкая поступь

После рестайлинга у Toyota Avensis третьего поколения появилось больше остроты в дизайне и «взгляде», а также произошли некоторые технические изменения. Знакомиться с обновленной машиной мы начали в окрестностях Ниццы, а продолжили в Украине, где 2,0-литровый Avensis с вариатором легко пронес нас по уже привычным дорогам, продемонстрировав свою приспособленность к ним.

Чабан Дмитрий

Toyota Land Cruiser Prado, VW Touareg: Поспорить с авторитетом

Prado – модель с известной внедорожной родословной. Touareg – модный SUV с большими амбициями, способный поставить под сомнение авторитет «японца». Какой же автомобиль заслуживает большего внимания?

Максимчук Юлий

Nissan Teana, Toyota Camry: Ретроспективный анализ

Отталкиваясь от результата – появления на нашем рынке Toyota Camry нового поколения, мы попытались отыграть назад все ходы конструкторов при изменении предыдущей модели. И увидели очень похожую комбинацию, которую использует прямой конкурент – Nissan Teana. Сможет ли Camry победить Teana ее же оружием?

Чабан Дмитрий

Вся информация о брендах

 
blog comments powered by Disqus


Найти
Смотреть календарь автомобильных событий

Спец-проект

Опрос



bigmir)net TOP 100