X

ГАИ: не угоняют, так лихачат

За 13 декабря 2009 года по Киеву зарегистрировано 5 ДТП, в которых 8 человек травмированы (1 столкновение, 3 наезда на пешеходов и 1 наезд на препятствие).

Совершено 115 ДТП, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений. В воскресенье сотрудниками ГАИ было обнаружено 918 нарушений ПДД, наиболее характерными из которых являются: превышение скорости – 32; создание аварийной ситуации – 18; управление в состоянии опьянения – 37.

Угонов автомобилей за прошедшие сутки не зарегистрировано. За нарушение паспортно-визовых правил в районные управления милиции доставлены 2 мужчины. Также задержано 7 человек (из них 3 несовершеннолетних), которые занимались попрошайничеством. За нарушение правил общественного порядка задержан 1 человек.