X

Новый дилерский центр Renault стал самым большим в Украине

На днях семейство дилерских центров Renault в Украине стало больше – в Киеве открылся новый автосалон “Актив Моторс”. Он стал 34 дилером марки Рено в нашей стране, а также самым большим дилерским центром марки на сегодняшний день.

Новый комплекс расположился на Столичном шоссе и построен по всем канонам Renault Store. Это первый в Киеве и третий в Украине (после Полтавы и Львова) дилерский центр, выполненный в новой концепции дизайна бренда. Совершенно иные интерьер и экстерьер отличаются не только современным и изысканным дизайном, но и делают путь клиента в дилерском центре легким и понятным. Большой, просторный и светлый шоу-рум имеет четко обозначенные зоны продаж, сервиса, аксессуаров, экспозиции гаммы автомобилей, а также финансовых услуг.

Шоурум Актив Моторс площадью 850 кв.м позволяет разместить экспозицию 15 автомобилей из широкого модельного ряда Renault. Уникальный элемент интерьера шоурума – мурал размером 30 кв.м. Изображение беспилотного концепт-кара Renault Symbioz символизирует не только динамику развития бренда, но и стремление дилерского центра Renault Актив Моторс к лидерству.
Также на территории дилерского центра расположена сервисная станция площадью 2 000 кв.м. На участке технического обслуживания и ремонта автомобилей находится 19 рабочих постов, а на участке восстановления -14. Пропускная мощность сервиса составляет 64 автомобиля в день, а мойки – 60 автомобилей.
Два поста интерактивного приема дают возможность клиентам сервиса четко донести все пожелания относительно ремонта их Renault непосредственно рядом с автомобилем. Интерактивный прием помогает избежать недоразумений, которые возникают при сервисном обслуживании на обычных станциях.
Дилерский центр имеет собственный цех восстановительного ремонта, оснащен новейшим оборудованием – стапелем правки кузовов, окрасочным подиумом SAIMA для коммерческого транспорта и покрасочной камерой для легкового автотранспорта, полным набором инструмента и лакокрасочными материалами Сиккенс на водной основе.