X

АИС предлагает специальные цены на автомобили МАЗ!

Торгово-сервисная сеть АИС – официальный дилер МАЗ в Украине, объявляет о распродаже лимитированной партии автомобилей МАЗ 2018 и 2019 годов выпуска. Так, по специальным ценам предлагается техника производства украинского завода ООО «ПО «Авто-Холдинг» и Минского Автомобильного завода:

Мусоровоз KrASZ-M4CAM2,10 м куб (на шасси МАЗ-4371), всего за 1 199 000 грн*

Предназначен для механизированной загрузки твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортирования и механизированной разгрузки в местах утилизации. Установлено спецоборудование с задним бортом, загрузочным и уплотнительным механизмами. Привод всех механизмов мусоровоза гидравлический.

– Мусоровоз СБМ 301/2, 11,5 м куб с боковой загрузкой (на шасси МАЗ-4371), всего за 1 649 000 грн*

Предназначен для сбора твердых бытовых отходов, механизированной загрузки отходов в кузов, их уплотнения, транспортирования и механизированной разгрузки в местах утилизации. Установлено спецоборудование с боковым загрузочным и уплотнительным механизмами. Привод всех механизмов мусоровоза гидравлический.

Борт KrASZ-М43АB1 на шасси МАЗ-4371 «Корнет», всего за 990 000 грн*

Бортовая платформа позволяет перевозить различные грузы, как на близкие, так и на дальние расстояния. Автомобиль наделен компактными габаритами для легкого маневрирования в городских условиях. Прозванный в народе «Зубренком». Несмотря на свои небольшие размеры, имеет высокую грузоподъемность. Масса не превышает 5600 кг, что является приоритетом, так как многие дорожные сооружения и ж/д переезды не рассчитаны на большой вес.

Вакуумная автоцистерна KrASZ-M4CAV5, 5 куб. м., (на шасси МАЗ-4371), всего за 1 099 000 грн*

Вакуумная автоцистерна предназначена для механической очистки приямков и заглубленных емкостей, конденсатов, отходов пищевой промышленности и доставки их к месту обеззараживания и утилизации. На ассенизаторский автомобиль установлен вакуумный насос КО-505. Вместимость цистерны, 5м3, 1-на секция, материал цистерны сталь 09Г2С, толщиной 4 мм. Максимальная глубина всасывания не менее 4,5 м., Время наполнения цистерны 5 -7 мин.

– Вакуумная автоцистерна КО-503-В-12, 9 куб. м., (на шасси МАЗ-5340), всего за 1 999 000 грн*

Вакуумная автоцистерна предназначена для механической очистки приямков и заглубленных емкостей, конденсатов, отходов пищевой промышленности и доставки их к месту обеззараживания и утилизации. На ассенизаторский автомобиль установлен вакуумный насос КО-503. Вместимость цистерны, 9м3, 1-на секция, материал цистерны сталь 09Г2С, толщиной 4 мм. Максимальная глубина всасывания не менее 6,5м., Время наполнения цистерны 6-8 мин.

Автоэвакуатор KrASZ-M4ССE1 на шасси МАЗ 4371 со сдвижной платформой, всего за 1 500 000 грн*

Предназначен для загрузки и перевозки самых разнообразных транспортных средств массой до 4000 кг с незаблокированными колесами, а также легковые автомобили массой до 1500 кг с заблокированными колесами. Автомобиль оборудован платформой оползневого типа на подъемной раме со сплошной поверхностью и гидроприводом для эвакуации транспортных средств, длина платформы 6,3 м, ширина платформы 2,5 м. Также, автомобиль оснащен электрической лебедкой, с регулируемой скоростью и дистанционным ведущим управлением, тяговое усилия 4500 кг.

Автотопливозаправщик KrASZ-М5С5Т1, 10 куб. м., (на шасси МАЗ-5340), всего за 1 899 000 грн*

Авто предназначено для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами плотностью не более 0,83 т/м3 автомобилей, различных механизмов и машин с одновременным измерением объема выданного топлива. Корпус цистерны изготовлен из листовой углеродистой стали (сталь 09Г2С ГОСТ 8541: 2015). Для выполнения заданной операции по перекачке топлива установлено ​​насосную установку, привод которой осуществляется от коробки отбора мощности.

Автомобили производятся на украинском заводе ООО «ПО «Авто-Холдинг» в г.Кременчуг, а также другими украинскими производителями. Завод Авто-Холдинг производит специализированную грузовую технику, самосвалы и различные виды фургонов. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001: 2009.

Предлагаемая грузовая техника есть в наличии на складе в Украине и доступна к покупке.

Специальные цены действуют на ограниченный склад автомобилей 2018 и 2019 годов выпуска. Покупка возможна в кредит или лизинг.**

Специальное предложение действует в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине с 22.06.2021г. по 31.08.2021г. на ограниченный по агрегатный перечень автомобилей. Доступный к покупке перечень автомобилей по специальным ценам уточняйте в торговых центрах АИС.

Отметим, что спецтехника на базе шасси минского автозавода отлично зарекомендовала себя в агробизнесе, дорожно-ремонтных, строительных работах, жилищно-коммунальном хозяйстве, а также других областях хозяйственной деятельности и промышленности. Главными преимущества шасси МАЗ является: доступная цена, высокая надежность и ремонтопригодность, удобство эксплуатации и низкие эксплуатационные расходы.

Подробнее о автомобилях МАЗ и условиях их покупки в сети АИС можно узнать по телефону 0 800 500 205 или на сайте http://maz.ais.ua.

*Указана цена за единицу товара по состоянию на 22.06.2021г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.