X

12 лет качества и профессионализма для клиентов «Оптима-лизинг»

В конце октября 2012 года, компания «Оптима-лизинг», представитель международного бренда SIXT в Украине, празднует свое 12-летие. В связи с этим приятным событием мы хотим выразить искреннюю благодарность всем нашим партнерам и клиентам, которые остаются с нами все эти годы.

На сегодняшний день компания SIXT (Украина) – лидер среди других прокатных компаний в стране. За 12 лет деятельности мы смогли предложить нашим клиентам инновационные и полезные услуги, которые вывели компанию на национальный уровень. Была создана большая сеть представительств и пунктов проката по всей Украине.

В этом году международная компания SIXT празднует свой 100-летний юбилей. Этот многолетний, международный опыт, дает нам возможность ежедневно предоставлять нашим клиентам сервис наивысшего класса. Оценив его по достоинству, большинство украинских и международных клиентов пользуются нашими услугами на протяжении всех 12 лет деятельности компании. 

Директор по развитию компании «Оптима-лизинг»/SIXT (Украина) Оксана Архипенко считает, что залог успеха компании в дисциплинированном и высокопрофессиональном персонале. «Отдельная благодарность нашим сотрудникам, которые приложили много усилий для развития компании.  Только тесный и сплоченный коллектив способен на взятие высоких целей – и мы гордимся, что наша компания имеет таких сотрудников.  У нас еще много целей и достижений впереди и это значит, что у нашей компании будет еще много хороших событий и, надеемся, не один юбилей!», – говорит. О.Архипенко.

Высокие стандарты обслуживания и трудолюбие нашего персонала – главные наши отличительные черты. Мы всегда делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент был доволен сервисом и качеством продукта. Поэтому наших клиентов мы благодарим в первую очередь. Мы надеемся, что наши будущие предложения и новые продукты помогут Вам в вашей повседневной жизни.

С днем рождения, «Оптима-лизинг»!