X

«АИС Автокрай»* познакомил с обновленным Renault Koleos

24 ноября в автоцентре Renault АИС Автокрай* (Балтийский переулок, 20) прошел День открытых дверей, в рамках которого все желающие имели возможность протестировать обновленный французский внедорожник.

Один из крупнейших дилеров Renault в Киеве – автоцентр Renault «АИС Автокрай*» – 24 ноября провел День открытых дверей, посвященный внедорожнику Renault Koleos 2-й фазы. Все гости мероприятия получили гарантированный подарок, а все желающие лично испытали второе поколение французского внедорожника. Автоцентр Renault АИС Автокрай* создан по концепции 3S (sales, service, spare parts). На площади 2000 м2 созданы все условия, чтобы превратить покупку и обслуживание автомобиля Renault в настоящий праздник.

В просторном шоу-руме автосалона экспонируются сразу 10 автомобилей, среди которых популярные Renault Koleos, Renault Megane, Renault Fluence, Renault Logan, Renault Duster, Renault Sandero и др. В автоцентре также продаются Renault Duster, Renault Logan и Renault Sandero с заводской установленной системой ГБО. Часть автоцентра отведена под зону Sports, где реализуются модели спорт-купе Renault Clio R.S. и Renault Megane R.S. Ответить на все вопросы, порекомендовать подходящие аксессуары, а также рассказать о разнообразии скидок, кредитных и лизинговых программ могут опытные менеджеры, которые прошли обучение у официального импортера марки. Вниманию клиентов представлены выгодные программы по кредитованию – Renault Finance и лизингу – Renault Leasing.

Если говорить про Renault Koleos 2-й фазы, то от предшественника он унаследовал высокий дорожный просвет, выпуклые колесные арки и стильные диски, и, естественно, отменные внедорожные качества. Этот автомобиль отлично подойдет для тех водителей, которые часто ездят по городским улицам и по извилистым проселочным дорожкам. Полный привод гарантирует отменные внедорожные характеристики, а тщательно выверенные габариты, четкое рулевое управление и устойчивость обеспечивают уверенное и динамичное движение по городу. Экстерьер Renault Koleos 2-й фазы получил ряд изменений: место небольших воздухозаборников заняла хромированная решетка радиатора, передние фары стали уже, а указатели поворота теперь установлены на боковых зеркалах. Бампер получил более современную форму. В интерьере внедорожника также заметны изменения: дизайнеры Renault на славу поработали над качеством материалом обивки салона и исполнением. Приборная панель, руль и центральная консоль получили стильные спортивные очертания.

В зависимости от комплектации, под капотом у Renault Koleos может быть 2,5-литровый бензиновый двигатель мощность 170 л.с. или 2,0-литровая дизельная силовая установка мощностью 150 л.с. Автомобили комплектуются как 6-ступенчатой МКП так и вариатором. Электронная система контроля устойчивости (ESP), система экстренного торможения, программируемая деформация кузова, шесть подушек безопасности и преднатяжители ремней безопасности отвечают за безопасность в автомобиле.

Приобрести новый Renault Koleos можно по цене от 220000 грн**. с НДС, в зависимости от уровня оснащения. Всего доступно 7 комплектаций. До конца года все покупатели Renault Koleos получают на выбор выгоду (до 20000 грн. с НДС** на лимитированную версию Renault Koleos BOSE® Edition и до 10 000 грн. с НДС** на остальные версии) или специальные условия кредитования по программе Renault Finance: 0% на 2 года*** при первоначальном взносе 65% от стоимости автомобиля и одноразовой комиссии банка 2,5% от суммы кредита***.

Ждем вас в автоцентре Renault АИС Автокрай* по адресу: Киев, пер. Балтийский, 20. Тел.: 044 585-00-50
Кроме того, каждый покупатель автомобиля автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.
Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте www.ais.ua и www.ais-renault.kiev.ua, а также по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группы компаний «АИС» в YOUTUBE
Группа компаний «АИС» в сети Facebook

*ООО «Автокрай-Украина»
** Предложение действует с 01.11.2012 года по 31.12.2012 года включительно. Количество автомобилей ограничено. Выгода составляет до 20000 грн с НДС для Renault Koleos версий: BO E2A MCC 4; BO E2A MCC 4. Выгода до 10000 грн с НДС составляет для Renault Koleos версий: GO E1A MCM 4; GO E2A MCM 4/GO E2A; MCC 4 GO E2A MHM 4; GO E21A MCC4/GO E21A MHA4; GO E3A MCC 4. Стоимость автомобилей можно узнать в отделе продаж по телефону (044) 585-00-50 или на сайте
***Кредитование по программе Renault Finance осуществляется ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 01.04.2011 г. Процентная ставка не учитывает стоимость сопутствующих услуг и других финансовых обязательств покупателя, связанных с получением, обслуживанием и погашением кредита. Единоразовая комиссия за осуществление операции по выдаче кредита – 2,5% от суммы кредита Детальная информация об условиях кредитования на сайте или по телефону (044) 585-00-50. Предложение действует с 01.11.2012 года до 31.12.2012 года