X

«Авто-айленд» проводит самую полную бесплатную проверку vin-кода

Компания «Авто-айленд» рада сообщить, что вместе с обновлением сайта www.ahelp.com.ua мы обновили и самую востребованную услугу: расшифровку vin-кода автомобиля.

После длительного тестирования старой версии расшифровки vin-кода, в которой принимали участие и читатели «Автоцентра», мы поняли ее слабые стороны и решили их исправить. Теперь по этой ссылке вы не только получите полный отчет по комплектации, производителю, параметрам двигателя и безопасности есть еще альтернативный отчет. В альтернативном отчете содержатся такие важные данные как: точная дата производства автомобиля и номер двигателя. Благодаря этим параметрам вы можете избежать мошенничества со стороны недобросовестных продавцов.
 
Но и это еще не все нововведения. Теперь у нас можно приобрести по самым низким ценам в интернете историю автомобиля  Autocheck и Carfax. В данные базы занесена самые полные и достоверные данные по автомобилям, которые были зарегистрированы на территории США и Канады. В Carfax и Autocheck заносятся все факты из истории автомобиля, начиная с года его выпуска и списка всех владельцев и заканчивая списком всех ремонтов и техобслуживаний, показаний одометра (счетчика пройденного пути), данными обо всех серьезных авариях, угонах и залогах.
 
У нас вы можете приобрести отчет Autocheck за 2,5$ и отчет Carfax за4$. Без кокетства скажем вам, что это самые низкие цены, которые существуют на данный момент в интернете. Потому покупайте отчеты, пока нас за демпинг не атаковали конкуренты.
 
И уже отдельно на нашем сайте сможете узнать о таком отчете, как UA-check, для автомобилей, зарегистрированных на территории Украины.
 
С радостью прочитаем ваши критичные отзывы по поводу нашей проверки vin-кода, ведь всегда стремимся сделать ее лучше. Спешите проверить свой автомобиль, так как мы затрудняемся сказать, как долго данная проверка будет бесплатной.