X

Автомаркет Ларди – коммерческая техника, запчасти и ГСМ на одном сайте

Lardi-trans сообщает об обновлении Автомаркета – новой украинской онлайн-площадки для покупки и продажи коммерческой техники, а также о запуске мобильной версии сайта.

Автомаркет Ларди – это хороший способ удовлетворить потребности малого, среднего и крупного бизнеса в грузовой, пассажирской, специальной, сельскохозяйственной технике, ГСМ, запчастях и оборудовании. Также Автомаркет пригодится тем, кто решил самостоятельно реализовать собственную коммерческую технику или сопутствующие товары.

Автомаркет Ларди располагает уникальной базой объявлений по оптовой и розничной продаже новой и б/у грузовой техники, других транспортных средств, запчастей и ГСМ. Она уже включает в себя более 5,5 тысяч предложений от частных лиц и почти 100 дилеров. Сотрудники компании ежедневно добавляют на сайт десятки прайс-листов крупных оптовых продавцов, таких как супермаркет грузовой техники АВТЭК, фирма Автоленд, поставляющая в Украину сельхозтехнику, компания Континент Таерс, продающая грузовые и промышленные шины, и других.

На сайте максимально упрощены действия и покупателей, и продавцов техники. Так, для быстрого поиска созданы удобные фильтры по категориям, производителям, моделям, ценам и пробегу транспортного средства. Желающие продать технику могут создать объявление с любого устройства! На создание объявления даже с мобильного телефона потребуется всего пара минут: достаточно выбрать категорию товара, описать основные характеристики техники и загрузить несколько фотографий. Все объявления, включая неактивные, всегда доступны в личном кабинете пользователя сайта Автомаркет.

Одна из сильнейших сторон Автомаркета – это адаптивный дизайн сайта. Руководство Lardi-trans отлично представляет ритм жизни своих пользователей: бесконечные поездки, загрузки/выгрузки, ремонт, переговоры и почти всегда в «полевых условиях».  Именно поэтому перед разработчиками была поставлена задача – обеспечить максимальный комфорт при работе с Автомаркетом на любых устройствах, независимо от операционной системы, разрешения и формата экрана. Реализованная адаптивность сайта уже позволяет отказаться от необходимости ручного увеличения или прокрутки отдельных областей страниц ради клика по нужной ссылке.

Как и «родительский» сайт Lardi-trans, Автомаркет – это уже немного больше, чем узкоспециализированная доска объявлений. Сегодня это сайт, на котором регулярно публикуются актуальные новости, обзоры рынка и тест-драйвы коммерческой техники. Отметим, что тест-драйвы техники команда Автомаркета проводит исключительно своими силами, а дилеры не боятся доверять им автомобили стоимостью от $50 тыс.

Напомним, сервис Lardi-trans был создан в 1999 г. В настоящий момент Lardi-trans является главной платформой Украины для организации грузоперевозок: количество ежедневных заявок на перевозку грузов составляет около 50 тысяч, а посещаемость сайта исчисляется миллионами человек в месяц. Автомаркет Ларди был запущен в конце 2015 года.

Материал размещен на правах рекламы