X

Автомобильный центр «Голосеевский» предлагает скидки на автомобили ЗАЗ

В рамках новогодней акции «Хватит голосовать - время покупать» скидки на автомобили достигают 5560 грн.

Запах апельсинов, брызги шампанского, ожидание чуда… и, конечно же, подарки – вестники Нового года! Как известно, лучший подарок для покупателей автомобилей – это скидка! Именно поэтому  ЗАЗ приглашает окунуться в волшебную атмосферу Нового года и получить заветные скидки на популярные автомобили! Только до 31 декабря в Автомобильном центре «Голосеевский» действует акция «Хватит голосовать – время покупать»: праздничные скидки на популярные модели ЗАЗ – до 5560 грн., кредитная ставка 0% и гарантия 3 года – весомые аргументы в пользу приобретения нового авто! Возможно, именно сейчас настало время сказать «Хватит!» переполненному общественному транспорту, часам ожидания в мороз и стужу «своей» маршрутки. Ведь, согласитесь, так здорово сесть за руль собственного автомобиля и поехать по собственному маршруту!

Выбираете автомобиль с оптимальным соотношением «цена-качество»? Это отличный повод заглянуть в ближайший автосалон ЗАЗ и купить автомобиль ЗАЗ VIDA: весь декабрь на флагманскую модель действуют скидки до 4000 грн., а новогодняя  цена стартует от 86880 грн.

Вам нужен надежный, проверенный временем автомобиль, к тому же с «автоматом» и «за недорого» – тогда Ваш выбор – ЗАЗ Lanos. Спешите приобрести автомобиль со скидкой до 5560 грн. по цене от 92000 грн. Очевидные преимущества модели – богатое оснащение и лояльная цена: ЗАЗ Lanos – наиболее доступный автомобиль с автоматической трансмиссией в своем классе.

Ищите недорогое в обслуживании авто по приемлемой цене – мы знаем, что Вам предложить! ЗАЗ Sens – автомобиль, проверенный временем и подкрепленный специальным новогодним предложением. Стоимость модели стартует от 59900 грн. со скидкой до 4716 грн.

И еще один важный момент: срок действия акции ограничен не только временем, но и количеством автомобилей! Так что советуем поспешить! Кроме того, напоминаем, что абсолютно все модели ЗАЗ – VIDA, Forza, Lanos, Sens – Вы можете приобрести в кредит по программе «Лучше чем РАССРОЧКА»*. Преимущество программы – 0% годовых на первые 12 месяцев, 10% первоначальный взнос, 7 лет общий  период кредитования – оценили уже почти 2000 автолюбителей.

*Кредитует партнер ПАО «Идея Банк», лицензия №96 от 04.11.2011г. выданная НацБанком Украины.

Больше об автомобилях ЗАЗ Вы можете узнать по телефону 0 (44) 277 70 70