X

Автоцентр Renault «АИС Автокрай» дарит клиентам скидку 25% на ТО

Лето - лучшее время для отдыха и путешествий. Хотите наслаждаться приятными поездками без ущерба для семейного бюджета?

Тогда воспользуйтесь привлекательным предложением от официального дилерского центра Renault «АИС Автокрай». До 31 августа каждый клиент сервисного центра получает скидку 25% на техническое обслуживание и 15% на запасные части. Так что готовьте свой автомобиль – и вперед, за новыми впечатлениями!

Самый жаркий месяц лета традиционно богат на подарки. Особенную выгоду ощутят покупатели автомобилей Renault в новом дилерском центре «АИС Автокрай», который находится по адресу: Балтийский переулок, 20. До конца августа здесь объявлен аттракцион невиданной щедрости – клиенты получают щедрые бонусы как при покупке автомобилей, так и при их техническом обслуживании. Поскольку летом автомобиль эксплуатируется особенно интенсивно – пора отпусков как-никак, – «АИС Автокрай» объявляет беспрецедентную сервисную акцию. До конца июля владельцы автомобилей Renault получают скидку 25% на техническое обслуживание и 15% на запасные части.

«АИС Автокрай» располагает мощной сервисной зоной на 800 кв. метров и складом запасных частей, где можно приобрести все необходимое для обслуживания и ремонта автомобиля. Станция включает: 11 подъемников, 2 поста мойки, 2 поста электродиагностики, линию диагностического контроля от немецкого производителя Cartec, стенд для шиномонтажа и балансировки колес, пост экспресс-приемки. Сервис рассчитан на всю легковую и коммерческую линейку автомобилей Renault весом до 5 тонн.

СТО «АИС Автокрай» выполняет все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту, а также установке широкого ряда комплектов дополнительного оборудования. Все работы проводятся в соответствии с высокими стандартами марки Renault с использованием оригинальных запчастей и на современном высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует долгий и бесперебойный срок службы Вашего автомобиля.

«АИС Автокрай» – один из крупнейших дилерских центров Renault в Киеве. Он создан в соответствии с концепцией 3S (sales, service, stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей. «АИС Автокрай» предоставляет клиентам полный спектр услуг – продажу автомобилей, аксессуаров и оригинальных запчастей, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Площадь шоу-рума позволяет экспонировать одновременно 10 автомобилей, среди которых, такие флагманы продаж, как: Renault Logan, Renault Fluence, Renault Duster, Renault Sandero и другие. Также покупатели могут ознакомиться с горячими новинками модельного ряда – внедорожником Renault Duster с заводской установкой ГБО, роскошным купе Megane Coupe Collection 2012 и многофункциональным минивеном Renault Scenic Collection 2012.

Покупатели могут получить квалифицированную консультацию по каждой из представленных моделей, а также – испытать понравившийся автомобиль во время тест-драйва. Менеджеры по продажам, которые прошли обучение у специалистов компании Renault в Украине, всегда готовы оказать помощь в выборе автомобиля, подборе аксессуаров, предложить оптимальные варианты финансирования. Вниманию клиентов – кредитная программа Renault Finance и лизинговая программа Renault Leasing.

Renault Pro+ в составе «АИС Автокрай» – это специализированный центр, предлагающий широкий спектр услуг для корпоративных клиентов, который включает в себя:
• продажу коммерческой линейки Renault, в которой также предоставлены трансформированные коммерческие автомобили;
• специализированный сервис для автомобилей массой до 5 тонн с продленным графиком работы, что позволяет обеспечить быстрый и качественный ремонт автомобиля. В случае, если для ремонта требуется больше времени, «АИС Автокрай» может предложить клиенту подменный автомобиль.

В «АИС Автокрай» представлена полная линейка коммерческой техники Renault: Renault Master, Renault Kangoo, Renault Kangoo Express, Renault Logan VAN, Renault Trafic. Каждый покупатель автомобиля в «АИС Автокрай» становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на товары и услуги.

Автоцентр «АИС Автокрай» ждет Вас по адресу:
Автосалон: Балтийский переулок, 20, тел.: (044) 585-00-50.
СТО: Балтийский переулок, 20, тел.: (044) 585-00-51.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах, страховых услугах можно узнать на сайте www.ais-renault.kiev.ua