X

Бетоносмесители Hyundai HD270 предлагаются по цене 670000 грн

Компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, напоминает о выгодном предложении на покупку бетоносмесителя от Hyundai по цене 670000 грн.

Бетоносмеситель на базе Hyundai HD 270 – это универсальное решение, как для строительных объектов в городе, так и для коттеджного строительства за пределами города. Мощная гидравлическая система прямого привода и емкость для раствора объёмом 7,5м3 обеспечат максимальную сохранность и качество доставляемого раствора. А 6-ти цилиндровый двигатель мощностью 380 л.с. обеспечивает доставку груза на строительные объекты в  кратчайшие сроки.

В эксплуатации бетоносмесители Hyundai показали себя великолепно: кабина водителя прекрасно шумоизолирована и оборудована кондиционером, что позволяет меньше уставать водителю. А опыт использования бетоносмесителя в Украине позволяет с уверенностью сказать, что экономичность двигателя не превышает заявленные цифры, а вместительность емкости для раствора даже слегка приуменьшена, так как по опыту применения удаётся вместить даже 8,3 кубометров раствора без проблем для автомобиля.

Также стоит обратить внимание на легкость управления, удобство загрузки/разгрузки, централизованную панель управления и мощную моющую систему. Именно это обеспечивает максимальную отдачу техники в эксплуатации.

Hyundai много внимания уделил не только надежному шасси и приводам бетоносмесителя, которые не требуют дополнительных узлов, но и обслуживающим системам, без которых в современном мире не обойтись. Это и центральная панель управления, которая позволяет полностью регулировать работу вне кабины, и мощная моющая система с вместительным баком для технической воды и гидронасососом, которая легко позволяет вымыть цистерну как внутри, так и снаружи.

Что касается сервиса, то Hyundai уделяет особое внимание организации качественного сервисного обслуживания в сети авторизированных СТО Hyundai. Квалифицированный персонал и спецоборудование легко обеспечивают техническое обслуживание бетоносмесителей в любом регионе их эксплуатации. А своевременное прохождение плановых ТО позволяет использовать технику, что, в конечном счете, и необходимо клиентам коммерческих автомобилей.

Подробная информация на сайте: www.hyundai-truck.com.ua