X

Билеты на Чемпионат Мира ФИФА 2014 – последний шанс от Хомяков Кia!

На странице Kia Ukraine в Фейсбуке заканчивается Акция - «Подбери имидж для Хомяка».

Только до 9 июня 2014 года, приняв участие в ней, Вы получаете шанс посетить финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014, в Рио-де-Жанейро.

Официальный дистрибьютор автомобилей Kia в Украине, компания «Фалькон-Авто», в рамках поддержки брендом Киа Чемпионата мира по футболу ФИФА 2014 в Бразилии, начинает Акцию на своей странице в Фейсбуке – «Подбери имидж для Хомяка!».

Оденьте Хомяка Kia, главного символа модели Soul, разместите его на своей аватарке и на стене в Фейсбуке и ждите розыгрыша двух билетов на Финал Чемпионата мира в Бразилии. Яркое футбольное событие состоится 13 июля 2014 года в г.Рио-де-Жанейро.

Главный герой Акции – Хомяк, является официальным символом модели Kia Soul и, начиная с 2008 года, неизменно сопровождает данный автомобиль в рекламных роликах. Второе поколение Kia Soul полностью перевоплотилось, так же, как и Хомяки.

Акция «Подбери имидж для Хомяка» продолжается с 14 мая по 9 июня 2014 года. Проявите креативность, создайте собственного Хомяка с уникальной прической и одеждой, покажите его всем друзьям в социальной сети Фейсбук и получите шанс оказаться на Финале ЧМ по футболу в Бразилии!

Условия участия в Акции очень просты:
– Лайкните страницу Kia на Фейсбуке;
– Заполните Анкету Акции;
– Создайте имидж Хомяка в специальном приложении;
– Установите его фотографию на своей стене в социальной сети Фейсбук и на аватарке;
– Ждите розыгрыш ценных призов!

Розыгрыш по результатам Акции «Подбери имидж для Хомяка» состоится 10 июня 2014 года с помощью сервиса случайного выбора random.org. Результаты будут объявлены на странице Kia в Фейсбук и на сайте www.kia.ua.

Кроме комплекта из двух билетов на Финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии ФИФА 2014, в Акции будут разыграны 5 фирменных рюкзаков Kia, 5 футболок и 5 кепок.

Kia Motors Corporation сотрудничает с ФИФА с 2007 года, поддерживая мировые первенства по футболу среди мужских и женских команд. Страсть Киа к футболу находит отклик в сердцах миллионов болельщиков!

* Акция действует с 14.05.14 по 09.06.14 в социальной сети Фейсбук на странице Кia, где по факту участия в Акции «Подбери имидж для Хомяка» участник (физическое лицо), заполнит анкету участника Акции «Подбери имидж для Хомяка», согласится с условиями участия в Акции и выполнит необходимые условия участника Акции, может принять участие в розыгрыше призов, указанных в «Положении о проведении Акции «Подбери имидж для Хомяка». С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице Kia в социальной сети Фейсбук.

Веб-сайт – www.kia.ua
Kia на Facebook