X

Cadillac делает эксклюзивное предложение

На протяжении столетия автомобили Cadillac красноречиво говорят о статусе их владельца и приковывают взгляды.

Благодаря Группе компаний «АИС» стать частью элитного клуба владельцев Cadillac теперь можно и в Украине, а специальные ценовые предложения на весь модельный ряд Cadillac позволяют осуществить эту мечту с выгодой до 80 тыс. грн. Только не затягивайте покупку в долгий ящик, ведь предложение действует только до 31 марта, а склад автомобилей ограничен!

Смелый дизайн, инновационные технологии, высокий уровень безопасности и высококачественные материалы нашли воплощение в изысканном Cadillac CTS, который стал воплощением всех возможных пожеланий к автомобилю. Ведь в Cadillac CTS мирно сосуществуют технологичность, высокий уровень комфорта и прекрасная эргономика. А все основные элементы интерьера сделаны вручную, что добавляет автомобилю изысканности и  неповторимого стиля.

В Украине автомобиль доступен с бензиновыми двигателями объемом 3,0 л. (276 л.с.) и 3,6 л. (318 л.с.), с задним или полным приводом, и максимальным набором необходимых опций.

С учетом выгодного предложения автомобиль обойдется владельцу в 535 235 грн., отметим, что это стоимость за максимальную комплектацию (старая цена 571985 грн). 

Cadillac SRX – настоящее воплощение гениальной конструкторской мысли. Это роскошный автомобиль класса люкс, владение которым подчеркнет статус автомобилиста и индивидуальность. Кроме того, именно Cadillac SRX является лидером продаж среди моделей Cadillac в Европе и Америке. Роскошь автомобили сочетается с строгостью и прямотой линий, которые дарят автомобилю неустрашимый вид, четкость силуэта, раскрывают динамичный характер. Салон Cadillac SRX также поражает внушительностью и шиком: передняя панель покрыта даже не мягким пластиком, а натуральной кожей. Помимо этого, представительность модели подчеркивают передняя консоль, панель управления и внутренние панели дверей, которые выполнены вручную. Американский кроссовер оснащен прогрессивным 3-литровым двигателем V-6 с непосредственным впрыском топлива, который вырабатывает 270 лошадиных сил и агрегируется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Этот, непревзойденный автомобиль уже с развлекательной системой для задних пассажиров, подогревом задних сидений и панорамной крышей доступен теперь за 576192 грн. (старая цена 625480 грн.)

Cadillac Escalade подарит своему владельцу мощь, надежность, стиль и комфорт. 6,2-литровый двигатель, работающий в паре с 6-ступенчатой АКП Hydra-Matic, способен разогнать этот двухтонный автомобиль до 100 км/час всего за 6,5 секунды.

В салоне привлекает внимание отделанное деревом рулевое колесо, система трехзонного климат-контроля, развлекательная система для пассажиров задних сидений, память сидений, помощь при выходе для водителя, автоматически выдвижные подножки, люк, третий ряд сидений, хромированная отделка деталей кузова, противоугонная система с функцией дистанционного запуска двигателя, Bluetooth, DVD, USB и многое др. В комплектации Platinum Cadillac Escalade теперь предлагается за 947993 грн. (старая цена 1028750 грн.)

Группа компаний «АИС» также предлагает клиентам высокое качество обслуживания, которое соответствует статусу брендов. Одно из эксклюзивных предложений для покупателей – участие в фирменной Программе Автолояльности, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервис и другие услуги. Еще один плюс – каждый покупатель автомобиля Cadillac обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге «АИС-Assistance». Консультации по разнообразным вопросам, вызов эвакуатора и специальных служб, юридическую поддержку при ДТП, доставку топлива и многие другие порой жизненно важные мероприятия круглосуточно организует диспетчерский центр «АИС-Assistance».

Вы можете оказаться рядом с американской мечтой, посетив автосалон Cadillac по адресу:
Донецк, ул. Разенкова, 23
Тел.: (062) 297-02-22

Больше узнать о Группе компаний «АИС» и автомобилях Cadillac на сайтах cadillac-ais.com, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup