X

Для Kia наступила осень Optimaльных решений

Осень - время сдержанного величия, которое приходит на смену неустанной энергии лета. Именно сейчас цены на флагмана модельного ряда Kia, элегантную и спортивную Кia Optima, снижены на сумму до 9000 гривен!

Официальный дистрибьютор Кia в Украине, компания «ФАЛЬКОН-АВТО», делает приобретение престижного седана Кia еще доступнее: цена на Кia Optima с 2,0-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией в комплектации Top снижена на сумму до 9000 гривен!

Отныне она составляет 248460 и 254200 гривен для моделей 2011 и 2012 года выпуска соответственно.

Комплектация Top, среди прочего, включает и такие опции, как пакет для плохих дорог (повышенная подвеска, улучшенная амортизация), память положений сидений водителя, система Bluetooth с голосовым управлением, подогрев руля, передних и задних сидений, вентиляция сиденья, электрорегулировка сиденья пассажира и многое другое ждет Вас в седане Кia Optima.

Базовая же версия Кia Optima доступна по цене от 198400 гривен.

К тому же, на Кia Optima действует программа Кia Finance, которая еще раз доказывает, что Кia  ищет лучшие условия для своих клиентов и всегда идет навстречу. Конечно же, как и на все автомобили Кia, на Optima действует 7-летняя гарантия – как знак подтверждения высокого качества продукта.

Это прекрасная возможность получить комфорт и наслаждение от передвижения за меньшие деньги.

Веб-сайт – www.kia.ua