X

Geely предлагает летнюю защиту для вашего авто

Ветровики и накидка на автомобиль – в подарок каждому покупателю автомобиля Geely «АИС Автодом Столица» предупреждает: солнце вредно для вашего автомобиля, а значит, самое время обзавестись нужной защитой.

Тем более, что сейчас такие незаменимые в летний зной аксессуары, как дефлекторы окон (ветровики) и накидка на автомобиль, каждый покупатель Geely получает абсолютно бесплатно. Встречайте лето во всеоружии! Акция действует до конца июня.

Автомобильные дефлекторы (ветровики) – важный дополнительный элемент оснащения автомобиля, который создает водителю и пассажирам более комфортные условия. Они обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха в салоне, предотвращая запотевание стекол в дождливую погоду, а также уменьшают их загрязнение снаружи. При открытых боковых окнах защищают от прямых потоков воздуха и солнечных лучей. Дефлекторы, помимо прочего, – стильный аксессуар для автомобиля: он подчеркивает его силуэт и придает более завершенный вид.

С наступлением лета резко возрастает потребность в еще одном солнцезащитном средстве – накидке на автомобиль. Сейчас, в пору отпусков и палящего солнца, эта вещь просто необходима. Особенно в тех случаях, если автомобиль содержится на открытой стоянке. Но даже если у вас есть гараж, в отпуск на море или на загородный пикник его не возьмешь, зато накидка легко поместится в багажник и надежно защитит лакокрасочное покрытие кузова от выгорания.

«АИС Автодом Столица» – позаботился о том, чтобы автомобиль клиента встретил лето в полной «боевой» готовности, а клиент избежали лишних хлопот и трат. До конца июня каждый покупатель автомобиля Geely получает дефлекторы окон (ветровики) и накидку в подарок. Так что теперь летний зной не страшен ни вам, ни вашей машине! 

www.smotors.com.ua