X

Легкий старт вместе с Chevrolet

Официальный дистрибьютор автомобилей бренда Chevrolet в Украине, компания «Дженерал Авто Груп» (структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации), вместе с коммерческим партнером “Глобус Банк” предлагает воспользоваться выгодной кредитной программой “Легкий старт”.

В последнее время на рынке автомобильного кредитования наблюдается оживление. Новые программы кредитования, которые предлагаются коммерческими банками становятся доступнее, но при этом, по-настоящему выгодных не так много. Поэтому, чтобы сделать покупку автомобиля с “галстуком-бабочкой” действительно легкой и привлекательной для клиента, с началом первого месяца зимы во всей дилерской сети Chevrolet действует новая кредитная программа “Легкий старт”.

Новый кредитный продукт, который был разработан специально под клиентов бренда Chevrolet, позволяет с легкостью стать владельцем одной из моделей Chevrolet, что полностью оправдывает название программы. Так, к примеру, имея всего лишь 10% от суммы, указанной на ценнике, клиент уже через пару дней сможет выехать из салона новеньком Chevrolet. При этом, среди дополнительных затрат будет лишь оформление полиса КАСКО по специальному, базовому тарифу в 5,9%. Стоит отметить, что полис КАСКО при покупке нового автомобиля это не прихоть, а скорее необходимость, особенно с учетом прихода зимы.  Что же касается процентной ставки, то ее минимальное фиксированное значение может составлять от 8,5%, если клиент располагает половиной средств от всей стоимости выбранного Chevrolet. Также безусловными плюсами программы “Легкий старт” является отсутствие комиссионных платежей, как ежемесячных, так и единоразового, а также необходимости страховки от несчастного случая. Что же касается схемы погашения кредита, то в программе предложена стандартная схема, которая будет очень выгодной при досрочном погашении.

Напоминаем, что на данный момент в дилерских центрах Chevrolet доступен широкий выбор моделей, таких как компактный AVEO в кузове седан, практичный CRUZE в трех кузовах, компактный кросовер TRACKER, семейный ORLANDO и среднеразмерный CAPTIVA. Другими словами, в зависимости от того, какой автомобиль нужен – первый в семье или для вылазок на природу с большой компанией, официальный дистрибьютор бренда Chevrolet предложит оптимальный вариант.

Поэтому приглашаем Вас посетить сайт официального дистрибьютора бренда Chevrolet, а также приехать в дилерский центр Chevrolet компании «Дженерал Авто Груп», входящей в состав Корпорации УкрАВТО, в Вашем регионе, чтобы выбрать свой Chevrolet.