X

Mazda делает рождественские предложения

Что для Вас Новый год? Быть может, в аромате хвои и огнях гирлянд? В ярких фейерверках и брызгах шампанского? Или в хрустящем снеге под шинами вашего нового автомобиля?

Для каждого существует своя рождественская сказка, свое заветное желание под бой курантов, свое ненаписанное письмо Деду Морозу.  И если в Вашей сказке есть руль, четыре колеса и неудержимая жажда драйва под капотом, Вам не нужен волшебник для исполнения желаний. Ведь с 1 декабря стартует рождественское предложение  от официального дилера Mazda «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС» . Для Вас рождественские скидки на весь модельный ряд Mazda!

Элегантная Mazda6 всего от 206550 грн.! Прочувствуйте динамику утонченного драйва и обволакивающий комфорт Mazda6! Технологически совершенный автомобиль отличается изяществом форм и выверенной гармонией в каждой детали. Точеные линии ее корпуса завораживают, пробуждая жажду скорости, желание управлять этим автомобилем.

Динамичная Mazda CX-7 от 302130 грн.! В спортивном кроссовере Mazda CX-7 живет душа спорт-кара. Динамичная внешность этого автомобиля подкрепляется отличными характеристиками, а высокотехнологический характер сочетается с «умными» функциями роскошного интерьера. Почувствуйте восторг движения вместе с Mazda CX-7!

Представительная Mazda CX-9 – от 396090 грн.! Аристократичная Mazda CX-9 вызывает восхищение. Мускулистые формы ее корпуса обладают своей неповторимой привлекательностью, изысканный интерьер поражает роскошью и комфортом. Кроссовер завораживает ощущением мощного драйва, точным управлением и превосходной динамикой движения.

Инновационная Mazda CX-5 всего от 249480 грн.! Первый представитель нового поколения Mazda уже ждет Вас в салонах! В CX-5 впервые воплощен весь спектр инновационных технологий SKYACTIV, позволяющий совместить невозможное в одном автомобиле. Именно благодаря этому новый кроссовер сочетает в себе безопасность, незабываемое ощущение драйва, экологические показатели и удивительную экономию топлива. Никаких компромиссов!

Кроме этого, стильная и спортивная Mazda3 от 166050 грн., а энергичная Mazda2 от 147420 грн.!
Начало акции – с 1 декабря 2012 года до 07 января 2013 года в салоне официального дилера Mazda на Голосеевском проспекте, 15