X

Mazda отмечает производственный юбилей: с конвейера сошло 3 миллиона Mazda3!

С начала выпуска автомобилей Mazda3 было выпущено три миллиона машин этой модели. Такая отметка была достигнута за семь лет и десять месяцев производства.

Mazda3 – по-настоящему глобальная машина бренда. Она выпускается на трех заводах и продается в 90 странах по всему миру.

Как отметил Петр Бондарчук, Генеральный директор «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС»: «Премьера модели Mazda3 состоялась в 2003 году, она пришла на смену автомобилю Mazda 323. Второе, нынешнее поколение машины было представлено в 2008 году на автосалоне в Лос-Анджелесе. В настоящее время Mazda3 является самой динамично продаваемой моделью в линейке бренда. Как и Mazda3 – компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС исполнилось 8 лет, как и Mazda3 – наша компания динамично развивается и успешно реализует автомобили. Думаю, что нам еще много предстоит сделать, но то, что мы сделали вместе с Mazda – достаточно хорошие результаты».

В Украине Mazda3 доступна с двумя моторами на выбор – 1,6-литровым 105-сильным и двухлитровым 150-сильным двигателями. Кроме того, на украинском рынке доступна «заряженная» версия хэтчбека Mazda3 – MPS, оснащенная бензиновым турбированным агрегатом объемом 2,3 литра и мощностью 260 лошадиных сил.

Подробную информацию о Mazda3 Вы можете получить у специалистов отдела продаж по телефону (044) 537-06-26 или на сайте www.mazda-metropolis.kiev.ua