X

На автомобили UAZ действуют «горячие цены»

Только этим летом в дилерской сети Группы компаний «АИС» автомобили UAZ доступны по ценам от 135100 грн.* Выгода при покупке UAZ Patriot может достигать более 11000 грн.**

Каждый покупатель UAZ дилерской сети Группы компаний «АИС» получает возможность приобрести автомобиль по цене от 135100 грн.* Выбор представленных моделей и количество автомобилей ограничено, поэтому, если нужен надежный помощник – стоит поторопиться. Модель UAZ Patriot порадует снижением стоимости. Выгода при его покупке может достигать более 11000 грн.** в зависимости от выбранной модели и комплектации.

О внедорожных качествах UAZ ходят легенды, а те, кто хоть раз ощутил возможности настоящего внедорожника, навсегда будут покорены его силой, выносливостью и способностью брать самые немыслимые преграды. Оценят возможности UAZа не только любители внедорожного экстрима, но и обычные автомобилисты, ведь вездеходность в нем превосходно сочетается с комфортом современного городского автомобиля.

UAZ Patriot 2013 г.в., который всегда уверенно чувствует себя на дороге, доступен по сниженной цене от 166900 грн.* Благодаря просторному салону и огромному багажнику на автомобиле очень удобно отправится в путешествие всей семьей. UAZ Patriot – внедорожник, который дарит своему владельцу чувство свободы передвижения как городе, и в условиях полного бездорожья. UAZ Patriot обеспечивает водителю и пассажирам современный уровень комфорта и безопасности благодаря системам ABS, гидроусилителю руля, кондиционеру, электростеклоподъемникам передних дверей и многим другим опциям. Выгода при покупке может достигать более 11000 грн!**

За UAZ Pickup, выполненный на базе UAZ Patriot, придется заплатить немногим больше – 169900 грн*. Но это того стоит! UAZ Pickup – это грузопассажирский полноприводный автомобиль с пятиместной кабиной. Он снабжен дополнительным грузовым отсеком с размерами 1400х1500х650 мм с откидным задним бортом. Это отличный автомобиль как для работы, так и для путешествий!

Также, для страстных поклонников охоты и рыбалки в сети доступен UAZ -Hunter 2013 г.в., по цене от 135100 грн.* Этот автомобиль уверенно чувствует себя на любом дорожном покрытии  – с ним можно быть уверенным, что даже экстремальное путешествие пройдет удачно! UAZ Hunter с тентованной крышей и улучшенной отделкой салона (в стандартную комплектацию входят регулируемые комфортабельные сиденья, мягкая обивка салона, декоративная отделка и др.) станет незаменимым помощником в пути.

Также в сети представлена широкая линейка коммерческих автомобилей UAZ. Около 10 моделей проверенных временем и дорогами ждут своих владельцев и готовы стать надежными партнерами в работе.  UAZ-коммерческий доступен от 135400 грн.* Автомобили без проблем доставят груз или пассажиров к месту назначения по любым дорогам и бездорожью, радуя владельцев  маневренностью, неприхотливостью и простотой обслуживания.

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 12 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
**Стоимость автомобилей UAZ Patriot уменьшилась от 3,44%  до  5,36% по сравнению со стоимостью, действующей на 25.05.2013 г. Уменьшение цен произведено без ограничения во времени. Территория действия вся территория Украины.

Подробную информацию об автомобилях UAZ, скидках, программах кредитования можно узнать на сайте: www.uaz4x4.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).