X

На СТО «НИКО – Украина» на Подоле действует акция на техническое обслуживание

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о проведении акции на услуги СТО.

С 1 июня по 31 декабря 2011 г. при проведении промывки топливной системы и дроссельной заслонки, компьютерная диагностика за 2,34 грн. с НДС.

Для чего нужна промывка (очистка) инжектора?

В настоящее время достаточно большой процент обращений клиентов на СТО связан с дефектами и отказами в работе топливной системы. Основная причина – давняя головная боль всех автомобилистов Украины – качество топлива на АЗС, а, как известно, двигатели современных автомобилей очень чувствительны к данному фактору. При работе двигателя на топливе даже хорошего качества система впрыска, в том числе и форсунки, постепенно загрязняется.

Для чего нужна компьютерная диагностика автомобиля?

Чтобы выполнить быстро и грамотно осмотр автомобиля, и при этом узнать весь спектр сбоев в работе и поломку определённой детали, на помощь ремонтникам придёт компьютерная диагностика, которая производится с использованием специального оборудования. Она за считанные секунды выявит все неисправности в системе, благодаря современному программному обеспечению.

От грамотной и своевременной диагностики автомобиля во многом зависит его надежность, долговечность узлов и агрегатов машины. Определение возможных неисправностей на ранней стадии при диагностике даст возможность предупредить дорогостоящий ремонт.

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4

Телефон: (044) 205-33-31

www.niko-ukraine.com.ua