X

Новый Citroen C4 уже доступен для тест-драйва

Увидеть, протестировать и приобрести стильный Citroеn С4 можно в автосалонах Группы компаний «АИС».

В «АИС-Ситроен-Центр» поступил в продажу новый Citroеn C4, обладающий сенсационным технологическим оснащением и отличающийся оригинальным дизайном, который разрушает устоявшиеся стереотипы в отношении автомобилей своего класса. 

В свое время С4 буквально взорвал автомобильный рынок: с начала старта продаж в 2004 году он разошелся по миру «тиражом» в 1 миллион! Сегодня компания Citroеn предлагает поклонникам марки не просто новую версию этой мегапопулярной модели, но принципиально другой автомобиль.

 

Positive Power – в удовольствии от вождения

Европейская новинка Citroеn C4 приходит в Украину с девизом Positive Power, который лучшим образом отражает суть автомобиля. Сила нового Citroеn C4 – в его уникальном оснащении, неординарном дизайне, высоком уровне комфорта. Это дарит по-настоящему позитивные эмоции владельцу нового Citroеn C4.

Новый Citroёn С4 отличается от своих «предшественников» многими характеристикам, и в первую очередь – ярким дизайном.  Все, что мы называем фирменным стилем Citroёn,  в этом автомобиле возведено в высшую степень. Во внутреннем оформлении салона господствуют качественные материалы – мягкая поверхность панели инструментов, тканевая обивка потолка, хромированные вставки для рулевого колеса, воздушных сопел и рычага переключения передач (в зависимости от комплектации),  подчеркивающие атмосферу благородства и роскоши.

При компактных  наружных размерах салон нового Citroеn C4 очень просторный и кажется еще объемней из-за большого лобового стекла, которое обеспечивает водителю не только отличный обзор, но и наполняет пространство светом. Отдельного внимания заслуживает объем багажного отделения – 408 литров, что делает Citroеn C4 лидером в своем классе.  

По части безопасности новый Citroеn C4 – один из лидеров в своем сегменте, что подтверждено пятью звездами новой системы тестирования безопасности EuroNCAP. Впервые в своем классе он оснащен ассистентом  слепой зоны – системой, информирующей водителя о том, что в невидимой для зеркала заднего вида зоне находится транспортное средство. Так что этот автомобиль идеально подойдет на роль и «верного коня» для одинокого путешественника, и надежного семейного авто.  

Positive Power – в удовольствии от вождения

Удовольствие от вождения – это еще одна грань Positive Power нового Citroеn C4. Автомобиль создан для того, чтобы радовать своего владельца каждым новым пройденным километром. Ведь внутри нового Citroеn C4 бьется сердце в виде инновационного двигателя VTi 120. Этот мотор конструкторы Citroеn создали совместно со специалистами концерна BMW – неудивительно, что при объеме 1,6 л, двигатель VTi 120 развивает 120 л.с. При этом новый мотор экономичен и отвечает экологическим требованиям Euro V.

Positive Power – в цене и перечне оборудования

В «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» новый Citroеn C4 предлагается по цене от $17500 – на $2000 меньше цены его предшественника. Новинка предлагается в трех уровнях оснащения с возможностью заказа дополнительных опций.

Positive Power – в выгодном кредите под 0,01%

Приобретая новый Citroеn C4, покупатель приобщается к миру Citroеn и может рассчитывать на лучшие предложения от компании. Сегодня фирменная программа «Citroеn Financial Services» является одной из лучших программой кредитования на авторынке Украины. В рамках программы «Citroеn Financial Services», реализуемой в Украине совместно с ПАО «ПрофинБанк», предложены кредиты под 0,01%, кредиты до 5 лет, кредиты с авансом от 15%.

«АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» – автоцентр нового поколения, открывающий многочисленные возможности для будущих владельцев Citroеn и всех, кто уже успел приобрести этот стильный французский автомобиль. Удобные пути подъезда, просторная парковка, комфортная зона отдыха и удобное месторасположение – дополнительные преимущества для наших клиентов.

А специальные цены на автомобили, выгодные кредитные предложения на весь модельный ряд и программа лояльности «АИС-ДИСКОНТ» послужат прекрасным поводом посетить «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР».

Адреса «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР»:
пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-48-88;
ул. Николая Гринченко, 18, тел.: (044) 503-71-11.

Более подробную  информацию о ценах, характеристиках и комплектации Вы можете узнать на сайтах: www.ais.com.ua и www.ais-avto.com.ua

Кредитует Профин Банк  лицензия НБУ № 55 от 07.12.2009.

Оплата производится в гривнах по курсу НБУ на момент покупки