X

Ноябрь – лучшее время для покупки Citroen

С 1 по 30 ноября все популярные модели Citroen доступны по специальным ценам с выгодой до 25000 грн. Все автомобили доступны в кредит Citroen Financial Services: срок – до 7 лет, ставка – от 0% годовых, первый взнос – от 15%, для линейки DS – специальные условия кредита.

Представительство «Ситроен Украина» объявляет о новом специальном ценовом предложении на автомобили со склада в Украине. С такими выгодными ценами, ноябрь – лучшее время, чтобы сменить старый автомобиль на новый Citroen.

Специальные цены действуют на ряд популярных автомобилей Citroen, среди которых каждый покупатель сможет найти идеальный вариант на свой вкус и кошелек, чтобы сменить старый автомобиль на новый Citroen.

Семейным покупателям понравится Citroen С3 Picasso. Эта модель выделяется ярким дизайном с большим 3-секционным лобовым стеклом, просторным салоном, задним диваном с широкими возможностями трансформации, зеркалом для присмотра за детьми, множеством ниш и отсеков. А еще Citroen С3 Picasso доступен в дизельных версиях HDi 90 и e-HDi 90 с микро-гибридной технологией. Расход топлива – от 4,2 л/100 км в смешанном цикле.

Хэтчбек Citroen С4 отличается универсальным и многогранным характером: он комфортен с АКПП, динамичен с мотором VTi 120 (разработан совместно с BMW), экономичен в дизельных версиях. Модель Citroen С4 также доступна в дизельных версиях: версии HDi 90 и e-HDi 110, где наилучшим образом объединились экономичность и комфорт. Расход топлива – от 4,2 л/100 км в смешанном цикле.

Кроссовер Citroen С4 Aircross предлагает повышенную посадку, полный привод с тремя режимами работы, CVT-вариатор с возможностью ручного выбора передач и массу высокотехнологичного оборудования: безключевой доступ и запуск двигателя, стеклянная крыша. Расход топлива – от 5,9 л/100 км в смешанном цикле.

Модель Citroen Berlingo Multispace привлекает простором внутри для всей семьи и возможностью быстрой трансформации салона для перевозки грузов. Расход топлива – от 5,7 л/100 км в смешанном цикле.

Специальные цены действуют и на другие автомобили Citroёn: стильный хэтчбек Citroen DS3, роскошный и комфортный бизнес-седан Citroen С5, коммерческий фургон Citroen Jumper.

Полный список автомобилей, на которые действуют специальные цены. Финальную цену на определенную модель в конкретной комплектации и наличие автомобилей следует уточнять у официального дилера Citroen в конкретном регионе.

Все автомобили Citroen, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит по фирменной программе Citroen Financial Services. Условия кредитования в данной программе – одни из лучших на рынке: срок кредита – до 7 лет, минимальный первый взнос – 15% от цены автомобиля, процентная ставка – от 0% годовых.

Кроме того, для покупателей автомобилей премиальной линейки DS – Citroen DS3, DS4, DS5 – предусмотрено специальное предложение: кредит под 2% годовых сроком на два года.

* Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получение кредита под  0,000001% годовых в гривне. Ставка 2,0% при сроке 2 года – для покупателей DS3, DS4, DS5

Детальнее о компании Citroёn – на сайте www.citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.