X

Одесса увидела Всеукраинский RS TOUR

На Автодроме «Взлетка» состоялось шоу на высокой скорости, организатором которого стала компании «АВТО ГРУП+» - официальный дилер Renault в Одесском регионе.

Зарядиться энергией и адреналином, совершить заезд на Megane R.S. и Clio R.S. в паре с профессиональным пилотом, ощутить силу скорости пришло более 200 человек! В то время, как гости вместе с пилотами готовились к экстремальным заездам, на дороге происходили впечатляющие показательные заезды Megane R.S. и Clio R.S. Машины на максимальной скорости «летали» по автодрому, доказывая посетителям RS Odessa Event, что мир автогонок доступен каждому, благодаря линейке Renault Sport!

Не зря мероприятие проводилось на «Взлетке», ведь глядя на спидометр спортивных авто Renault Sport можно было подумать, что они сейчас взлетят. У Clio R.S. с 2-х литровым двигателем, мощностью 203 л.с., максимальная скорость – 225 км/ч.; разгон от 0 до 100 км/ч всего за 6,9 секунды и время прохождения 1000 м с места за 27,3 секунды. А Megane R.S. впечатляет разгоном за 6,1 секунды и максимальной скоростью 250 км/ч., заряженного до 250 л.с. двигателя.

После проведения тест-драйвов у всех была возможность отдохнуть в зоне лаунжа, поучаствовать в викторине от Renault и розыгрыше ценных призов, одним из которых стала скидка 10000 грн на покупку одной из «звезд» мероприятия – Megane R.S. и Clio R.S.!

Благодаря проведению Renault в Украине Всеукраинского RS TOUR в Одессе, каждый желающий смог познакомиться с автомобилем своей мечты! Скачать и посмотреть фото можно в альбоме мероприятия на официальной странице Renault «АВТО ГРУП+» в Facebook: facebook.com