X

Официальный дилер Suzuki, «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС», празднует 8-летие!

28 мая приглашаем всех клиентов-поклонников компании «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС», любителей марки Suzuki, автомобилистов и тех, кто только собирается ими стать на празднование восьмого Дня рождения «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС».


В это день, у Вас есть уникальная возможность, не только узнать историю создания компании, познакомиться со всем модельным рядом Suzuki, оценить динамику и управляемость автомобилей на тест-драйвах, получить подарки, но и приобрести автомобиль с максимальной выгодой!

Как известно, с 13 по 28 мая, в автосалоне «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС» проходит конкурс на составление самого креативного поздравления. Именно 28 мая состоится церемония награждение, счастливчик получит GPS навигатор, который станет незаменимым помощником в дороге.

У Вас есть неповторимая возможность оставить след в истории нашей компании!

 

«Все это время мы работаем для Вас, исполняя Ваши желания, заботимся о Вас и Вашем автомобиле. И, конечно, в свой День Рождения мы хотим разделить свою радость с Вами!», – отметил Петр Бондарчук, Генеральный директор «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС».

 

Мы ждем Вас 28 мая в нашем автосалоне Suzuki, который расположен на Печерске, по ул. Московская, 8-Б, где специально для Вас будет создана уютная праздничная атмосфера.

Будьте с нами в наш День рождения!

Мы ждем Ваших интересных и неординарных поздравлений!