X

Покупатели в «АИС Ситроен Центр» получают зимнюю резину в подарок

Только в «АИС Ситроен Центр» в Автоквартале «АИС» на Балтийском, г. Киев покупатели новых автомобилей Citroen могут оценить все преимущества самого технологичного и креативного французского бренда и приобрести автомобиль с целым рядом преимуществ и привилегий.

Все покупатели автомобилей Citroen в «АИС Ситроен Центр» получают в подарок комплект зимней резины. Данное акционное предложение действует с 19 ноября 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Кроме этого владельцы Citroen, купившие автомобиль в «АИС Ситроен Центр» в период гарантийного обслуживания получают сервис «Ассистанс», включающий бесплатную техпомощь в дороге, бесплатный эвакуатор и целый ряд информационных услуг. А при обслуживании на СТО «АИС Ситроен Центр» – скидки на работы до 7,5%, запасные части до 3,5%. Подробные условия предоставления услуг и скидок на сайне www.citroen-center.com.ua/loyalnost.htm

Для тех клиентов, кто заинтересован в покупке, но не обладает всей необходимой суммой, компания Citroеn предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroеn Financial Services и лизинг Citroеn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.

«АИС Ситроен Центр» имеет один из самых больших в Киеве парков автомобилей для потребительских тест-драйвов, включая такие новинки как обновленный Citroеn C4, Citroеn C4 Cactus!

Но и это еще не все! Все покупатели Citroеn, которые приобретут автомобиль в период с 19 ноября 2015 г. по 31 декабря 2015 г. экономят от 3 грн. до 5 грн. на каждом долларе в зависимости от выбранной модели!

«АИС Ситроен Центр» приглашает познакомиться с модельным рядом бренда, пройти тест-драйв и сделать покупку автомобиля в автосалоне по адресу – пер. Балтийский, 20, г. Киев, тел. 044 585-48-88. Подробнее об автомобилях Citroen и условиях их приобретения на сайте www.citroen-center.com.ua