X

Предложение года на Mitsubishi Outlander XL в салоне «НИКО-Украина Левый Берег»

Компания «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о специальных ценах на автомобили Mitsubishi Outlander XL. Скидки достигают 19000 гривен!

Автомобиль Mitsubishi Outlander XL  завоевал популярность и любовь водителей благодаря яркому внешнему виду и  совершенным техническим характеристикам, которые сделали этот автомобиль идеально приспособленным как для городских, так и загородных поездок. Mitsubishi Outlander XL  может смело претендовать на звание универсального кроссовера с характером внедорожника.

В Украине Outlander XL доступен в 6 разных вариантах комплектации, в каждой из которой автомобиль оснащен бензиновым двигателем с электронным впрыском MIVEC объемом 2,0 л. или 2,4 л.

В зависимости от комплектации, Outlander XL может быть оборудован цветным многофункциональным жидкокристаллическим дисплеем, автоматическим климат-контролем, круиз контролем, датчиками дождя и освещенности, ксеноновыми фарами головного света с функцией ASF (автоматическая регулировка направления светового пучка), автоматически складывающимися зеркалами с обогревом и электро регулировкой. Отделка салона автомобиля дополнена кожаными вставками, а комплектации Instyle и Ultimate предусматривают комбинированную отделку сидений кожа-ткань либо кожа соответственно.

Сейчас самый удачный момент, чтобы стать владельцем качественного японского автомобиля с высокой проходимостью, вместительным багажником и комфортабельным просторным салоном, а главное – с внушительной экономией до 19000 гривен.

Кроме того, в автосалоне «НИКО-Украина Левый Берег» действует еще одно эксклюзивное предложение!  На продажу выставлен Mitsubishi Outlander XL, скидка на который составляет 24 000 гривен. Это автомобиль из тестового парка «НИКО-Украина Левый Берег», пробег на котором составляет всего 2000 км. Комплектация 2,4 Intense CVT оснащена бесступенчатым вариатором (6-ть ступеней в Sport режиме) с подрулевыми переключателями скоростей, ABS, EBD, MASC,MATC, Brake Assist, 8 подушками безопасности, 18-дюймовыми легкосплавными дискам, климат-контролем, круиз-контролем, CD-MP3, Bluetooth и многими другими опциями. Поспешите воспользоваться невероятно выгодным предложением от автосалона «НИКО-Украина Левый Берег».

Более детальную информацию можно получить у консультантов в автосалоне «НИКО-Украина Левый берег» по адресу Харьковское шоссе 201-203, по тел. (044) 392-77-22 и на сайте www.niko-ukraine.kiev.ua .