X

При покупке автомобиля Kia можно получить подарок на выбор

Автокомплекс «Свит-Авто» дарит комплект зимней резины или охранный комплекс каждому, кто приобретет автомобиль до 31 декабря.

Вы планируете приобрести автомобиль, но считаете, что лучше подождать до весны, чтобы не обкатывать его по неприветливым дорогам? Или, может, собираетесь хранить авто под домом, поэтому все еще думаете над тем, как его надежно защитить?  Автокомплекс «Свит-Авто» предлагает не терять времени – до конца года каждый клиент автосалона в подарок получит комплект зимней резины или охранную систему «Scher-khan logicar» на выбор (подробнее). Это значит, что Ваша безопасность будет на максимуме, а Ваш новый автомобиль будет радовать уже сегодня.

Специалисты «Свит-Авто» позаботились о том, чтобы предложить Вам только самые актуальные подарки. Но это еще не все – напоминаем, что до конца года в Автокомплексе действуют отличные ценовые предложения – скидки до 20500 грн:
Kia Cerato – до 6500 грн.
Кia Optima – до 15000 грн.
Kia Mohave – до 20500 грн.  

«Свит-Авто» заботится о Вашей безопасности и комфорте. Не откладывайте на завтра возможность проехаться на новом автомобиле. Ведь скоро Новый год – время подарков и приятных сюрпризов. А что может быть приятнее нового авто?

*Под подарком подразумевается приобретение комплекта зимней резины за 1 грн. с НДС. Условия акции распространяются на весь модельный ряд KIA, представленный в автосалоне.

Ждем Вас:
Автосалон «Свит-Авто»
г. Киев, пр. Московский, 21
(044) 247-70-00
www.sweet-auto.com.ua
«Свит-Авто» в Facebook