X

При покупке MG 6 можно сэкономить до 15000 гривен

Ряд уникальных предложений дарит возможность приобрести MG 6 с выгодой до 15000 грн.

В дилерской сети MG действует ряд уникальных предложений, которые помогут стать владельцем автомобиля британского бренда MG на выгодных условиях. Особенно актуальным кажется предложение в преддверии введения дополнительных спецпошлин на автомобили. Сейчас еще есть возможность приобрести автомобиль MG 6 по действующим ценам, суммарная выгода достигает 15000!
 
Во всей дилерской сети MG действуют специальные цены на весь модельный ряд MG  2012 г.в.  Скидки на автомобили британского бренда достигают 5000 грн. MG 6 Hatchback, ждет своего владельца по цене от 142900 грн.
 
Нестабильность в экономике часто вынуждают откладывать покупку долгожданного автомобиля в долгий ящик. Но с уникальной кредитной программой «MG Finance» этого больше не придется делать. Благодаря многолетнему сотрудничеству с банками-партнерами в этой программе удалось воплотить максимально выгодные условия кредитования: процентная ставка от 0,01% годовых в гривне; минимальный размер первого платежа от 10 % стоимости автомобиля. Срок кредитования до 7 лет. Благодаря условиям кредитной акции клиент получает возможность приобрести автомобиль MG c выгодой более 5000 грн!
 
Вместе с покупкой автомобиля каждый клиент получает возможность воспользоваться акционным предложением по страхованию КАСКО со ставкой всего от 5,1%, что позволяет экономить в год от 3000 до 5000 грн.
 
Весенний подарок всем поклонникам британского бренда от дилерской сети MG – розыгрыш поездки на двоих в Англию, сроком на 8 дней.
 
Таким образом, экономия при приобретении автомобиля MG 6  может составить до 15000 грн!
 
Полезный бонус каждому покупателю MG  – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге в рамках услуги ассистантского сервиса.
 
Кроме очевидной выгоды по ценовым, кредитным и страховым предложениям, каждый покупатель автомобиля MG в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности. Программа позволяет экономить до 15% (в зависимости от номинала карты участника: Silver, Gold, Platinum) на запасных частях, услугах СТО, страховании, а также обеспечивает бесплатной информационной и технической поддержкой.
 
Подробнее об акциях и  автомобилях MG на сайтах www.mgauto.com.ua, www.ais.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).