X

Пройдя тест-драйв Peugeot, можно получить подарок

15 июня все поклонники бренда, те, кто еще только присматривается к французскому автомобилю и просто гуляющие по центральной части города, смогут насладиться линейкой модельного ряда Peugeot.

Приглашаем посетить выставку-тест-драйв автомобилей Peugeot под открытым небом. Если вы давно мечтали о машине данной марки, но находили миллион причин, чтобы не съездить в Киев… в общем, вы поняли: «Магомет идет к горе».

Место и время встречи: Чернигов, Красная площадь, 15 июня, 11:00-17:00

Что делаем: получаем подарки за полученное удовольствие! Как это? А очень просто! Приходите на центральную площадь, тестируйте понравившийся Peugeot, влюбляйтесь в автомобиль с новой силой и получайте гарантированные подарки!

Полезно: Во время выставки автомобилей Peugeot, специалисты компании ответят на все интересующие вас вопросы: ознакомят с модельным рядом, расскажут о выгодных кредитных программах и об услуге trade-in

Вимание! Посетить выставку и пройти тест-драйв можно только 15 июня. Не упустите момент – получите яркие впечатления!

P.S. Накануне в Чернигове появятся представители компании и будут раздавать флаера с приглашением на мероприятие. Счастливчикам, прошедшим тест-драйв и предъявившим флаер – дополнительный подарок для автомобиля!