X

Яркий хэтчбек Citroёn C4 Cactus можно купить с выгодой 35 000 грн

Хэтчбек Citroёn C4 Cactus сейчас доступен с выгодой 35 000 грн! Автомобиль порадует комфортом каждого: мягкая подвеска, эргономичный салон, удобство и продуманность в мелочах. Благодаря этим особенностям, хэтчбек C4 Cactus заслуженно стал одним из финалистов акции «Автомобиль года в Украине 2019». И теперь у вас есть отличная возможность купить C4 Cactus максимально выгодно – от 475 100 грн.

Комфортный хэтчбек Citroёn C4 Cactus уже покорил жюри акции «Автомобиль года в Украине 2019», войдя в шорт-лист претендентов на победу. Ведь новинка дарит настоящий комфорт в движении, уют в салоне, безмятежность в использовании – все согласно принципам концепции Citroёn Advanced Comfort.

Что же вы получите за эту цену?

Во-первых, комфортную езду. Новая подвеска РНС (Progressive Hydraulic Cushions) с особыми амортизаторами буквально «растворяет» неровности и обеспечивает во время поездки ощущение «полета на ковре-самолете».

Во-вторых, уют в салоне! Автомобиль оснащен сиденьями Advanced Comfort с дополнительным слоем особо мягкой пены-наполнителя: максимум удобства в посадке и комфорта во время длительных поездок.

В-третьих, полезные технологии и функциональные решения. Хэтчбек великолепно продуман и удобен в мелочах: сенсорный дисплей с технологиями Apple CarPlay и Android Auto позволяет легко подключить смартфон для использования, большой ящик Top Box без проблем вместит крупные вещи и находится «под рукой» переднего пассажира, а стеклоочистители Magic Wash обеспечат чистоту при минимальном расходе омывающей жидкости.

Специальная цена действует на две версии Citroёn C4 Cactus: 1.6 BlueHDi 100 S&S РКПП-6 в комплектации FEEL и SHINE. Надежный и экономичный турбодизель BlueHDi в комбинации с роботизированной 6-ст. КПП дает расход топлива всего 3,9 л на 100 км в смешанном цикле. Для большей динамики есть возможность переключения передач вручную при помощи подрулевых лепестков.

Даже в базовой версии Feel автомобиль хорошо оснащен: подвеска РНС, шесть подушек безопасности, ESP, климат-контроль, сенсорный дисплей с поддержкой технологий Apple CarPlay и Android Auto, защитные накладки Airbump, противотуманные фары с функцией «боковой свет», пр.

Комплектация на уровень выше – Shine – дополнительно предлагает: камеру заднего вида, электропривод складывания зеркал, легкосплавные колесные диски, и т.д. С учетом экономии в 35 000 грн – вы можете получить изначально классно укомплектованный автомобиль по цене от 475 100 грн.

Упускать такое предложение нельзя! Даже если нет всей суммы для полной оплаты покупки, Citroёn C4 Cactus все равно может стать ваш – при помощи кредитных и лизинговых программ Citroёn Financial Services, включая и кредит под 0% годовых. Советуем поторопиться с покупкой, ведь данное предложение с выгодой 35 000 грн действует на ограниченный склад автомобилей. Спешите приобрести хэтчбек Citroёn C4 Cactus, и наслаждайтесь максимальным комфортом финалиста «Автомобиль года в Украине 2019» уже сейчас! Подробности – в шоуруме модели и у официальных дилеров Марки.

Детальная информация о Citroёn – на сайте.

Справка о компании:

Официальное представительство Citroёn в Украине начало свою операционную деятельность в июне 2010 года. Главная цель представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей Citroёn. Линейка автомобилей Citroёn в Украине представляет широкий модельный ряд: ультракомпактный Citroёn C1, компактный хэтчбек C3, SUV C3 Aircross, новый SUV C5 Aircross, седан C-Elysée, стильный и комфортный хэтчбек Citroёn С4 Cactus, технологичный и просторный Grand С4 SpaceTourer, вместительный минивэн SpaceTourer и пассажирский новый Berlingo. Кроме того: пассажирские и коммерческие Jumpy, Jumper и новый Berlingo.

Бренд Citroёn

Как международный автомобильный бренд, который находится в центре массового рынка, Citroёn культивирует смелость и творчество с 1919 года. Выделяясь своим дизайном и обеспечивая ценное ощущение «домашнего уюта» благодаря высокому уровню комфорта и передовым технологиям, автомобили Citroёn , к примеру, C3 или компактный SUV C3 Aircross, привносят свежий «ветер перемен» в автомобильный мир.

Бренд популярен благодаря своему подходу к работе: главным источником вдохновения для Марки являются реальный люди, их образ жизни. Это нашло свое отражение в фирменно девизе компании: Inspired By You («Вдохновленный вами»). Располагая сетью из 10 000 дилерский центров и СТО в порядка 80-ти стран мира, Citroёn реализовал в 2018 году более 1,05 млн. автомобилей. Бренд является обладателем восьми чемпионских титулов в мировом раллийном чемпионате FIA WRC (World Rally Championship) и трех подряд чемпионских титулов в мировых кузовных гонках FIA WTCC (World Touring Car Championship).