X

С Seat Ibiza в автосалоне «Авто-Киев» можно получить больше

При покупке автомобиля Seat Ibiza 2013 г. в автосалоне на Нивках Вы получаете комплект подарков, которые выбираете для себя сами. Акция действует с 01.03.13 – 31.03.13.

C 1 по 31 марта в автосалоне «Авто-Киев» действует отличное предложение на приобретение автомобилей Seat Ibiza 2013 года выпуска. При покупке Seat Ibiza  в любой  комплектации Вы получаете не только экспрессию, эмоции и драйв бренда, но и один из подарочных комплектов, которые были специально для Вас бережно подготовлены специалистами компании «Авто-Киев». Среди предложенного перечня полезного оборудования именно Вы выберете то, которое будет абсолютно бесплатно установлено на Ваш новый Seat.

Подарочные комплекты при покупке SEAT Ibiza в «Авто-Киев»:
1) металлическая защита двигателя; комплект брызговиков на передние и задние колеса.
2) замок КПП Construct; автокомплект (трос, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, перчатки и т.д.).
3) видеорегистратор; система парктроник.
4) комплект зимних шин с шиномонтажем.

Подарочные комплекты от автосалона Seat – выгодное дополнение к приятной покупке!

Более того, при покупке SEAT в кредит или лизинг действует специальное предложение «Весенний бонус 8000 гривен», воспользовавшись которым Вы экономите 8000 гривен на покупке автомобиля Seat.

Записаться на тест-драйв понравившейся модели Seat возможно он-лайн на сайте www.seat.kiev.ua Подробности акции у менеджеров автосалона Авто-Киев по тел.: (044) 490 10 97