X

Седан MG 550 по специальной цене – 156900 грн.

Какая женщина откажется от такого сказочного подарка, как новенький автомобиль? Особенно если он – красив, как принц, легко управляемый, да еще и с родословной настоящего английского лорда!

Мужчины, вы уже поняли, какой автомобиль нужен Вашей любимой женщине? Роскошный седан MG 550, который так пойдет к ее вечернему платью, подаренному 8 марта!

8 марта – это  праздник, когда у всех мужчин есть возможность доказать любимым женщинам, что они – джентльмены. Группа компаний «АИС» предлагает сделать это проверенным и безотказно работающим  способом – подарить ей автомобиль. И со своей стороны делает джентльменский жест – снижает цены на феерическую новинку MG 550. Теперь комплектацию COMFORT с автоматической японской трансмиссией AISIN можно приобрести по самой выгодной цене – всего за 156900 грн.

MG 550 придется по вкусу даже самым требовательным представительницам прекрасного пола,  он просто создан, чтобы дарить удовольствие от езды. Счастливая обладательница этого седана по достоинству оценит высочайший комфорт и эргономику салона, великолепный дизайн,  превосходную динамику и полный набор опций современного стильного автомобиля.

Джентльменам, выбирающим  MG 550  в подарок своим дамам, советуем обратить внимание на богатое оснащение модели: в комплектации COMFORT уже есть ABS, EBD, BA, пакет «плохие дороги», система контроля износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности, полный электропакет (электрорегулировка сидения водителя, электропривод передних и задних стекол, электропривод зеркал заднего вида), бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, цифровой спидометр, гидроусилитель руля, кондиционер, круиз-контроль, подогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, корректор фар головного света и подсветки панели приборов, функция антизащемления стеклоподъемников, подогрев зеркал заднего вида, передние и задние противотуманные фары, парктроник, хромированные молдинги крыши, дверей и порогов, легкосплавные 16-дюймовые диски, кожаная отделка рулевого колеса, салон из комбинированной кожи. А также – управление аудиосистемой на руле, включая TUNER+CD+USB+MP3 с 8-ю динамиками и антенной.

Эксклюзивность предложения на MG 550 заключается в соотношении цены и оснащения, которому сегодня нет равных, как в своем сегменте, так и на рынке Украины среди автомобилей подобного класса. Приобрести эту модель в богатой комплектации COMFORT к 8 марта можно лишь за 156 900 грн., что на 5000 грн. ниже стандартной цены. Лучшего подарка к празднику просто не найти! Если Вы хотите осчастливить свою избранницу элегантным седаном D-класса с удобной автоматической коробкой передач, советуем поспешить: количество акционных автомобилей ограничено.

Седан MG 550 – стильный технологичный наследник известной автомобильной «династии», которая берет свое начало в 20-х годах прошлого века. От британских «предков» он унаследовал  благородный профиль, отменную динамику и высочайший уровень комфорта и безопасности. Эти качества делают MG 550 достойным представителем легендарного имени, удачно соединившим в себе лучшее наследие бренда MG с передовыми достижениями в автомобилестроении ХХI века.

Яркая и в то же время сдержанная внешность с оригинальными дизайнерскими решениями – одна из самых сильных сторон MG. «Породистый» профиль, хромированная решетка радиатора, оригинальный рисунок передней и задней оптики, легкосплавные диски – своим дизайном MG 550 составляет достойную конкуренцию автомобилям выше среднего класса. Особенно эффектно автомобиль смотрится в красном цвете – в него просто невозможно не влюбиться! Интерьер полностью соответствует внешнему виду: эргономика салона и качество материалов отделки создадут его обладательнице комфорт класса «люкс».

 

И хотя силу чувств деньгами не измерить, она оценит Вашу чуткость и заботу. Не зависимо от того, будет ли  это MG 550 за 139000 грн. («механика») или же за 156900 грн. («автомат», COMFORT). Ну а тем, кто стремится дать своей любимой только наилучшее, предлагаем присмотреться к максимальной комплектации MG 550 с 1,8-литровым турбомотором мощностью 160 л.с. и автоматической трансмиссией за 182900 грн.

Она уже примерила свое самое нарядное платье и приготовилась блистать в этот праздничный день? Так дайте же ей ощутить себя королевой – сделайте подарок, достойный джентльмена!

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

MG в Facebook: www.facebook.com/MGUkraine

MG в Youtube: www.youtube.com/user/MGUkraine