X

Щедрая осень с SsangYong в сети Группы компаний «АИС»

С наступлением осени покупатели полноприводных корейских внедорожников в салонах Группы компаний «АИС» выигрывают сразу по нескольким пунктам.

 А именно: приобретают понравившуюся модель по специальной акционной цене, получают выгодные условия кредитования и страхования, пользуются бесплатными услугами ассистанского сервиса, а также – становятся участниками Программы Автолояльности «АИС», позволяющей покупать товары и услуги со скидками до 15%.

Лето, как мы знаем, пора быстротечная, но имеет свойство продолжаться. Поэтому ценовая акция на SsangYong Kyron тоже продлена.  Группа компаний «АИС» позаботилась о том, чтобы все, кто только-только ввернулся из летнего отпуска, смогли воспользоваться специальными условиями и приобрести внедорожник SsangYong Kyron по привлекательной  летней цене. До 30 сентября в фирменных салонах SsangYong Группы компаний «АИС» действует эксклюзивное предложение на модель Kyron 2011 года выпуска: цены снижены на 6000 грн. и начинаются от 177000 грн.

Главный фактор успеха всех без исключения автомобилей SsangYong – комфорт, безопасность, лучшая цена на рынке. В сети Группы компаний «АИС» вы найдете самые выгодные предложения по приобретению внедорожников Actyon, Kyron, Actyon Sports, Korando и  Rexton.

Так, бензиновая версия Kyron с 2,3-литровым 150-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической КПП обойдется по самой привлекательной для внедорожника цене – от 177000 грн. Для поклонников дизеля тоже есть отличное предложение: Kyron с мощным 2-литровым агрегатом можно приобрести за 202900 грн. Группа компаний «АИС» предлагает на выбор своим клиентам 11 комплектаций SsangYong Kyron, которые способны удовлетворить запросы любого покупателя.

Цены на Actyon с 2,3-литровым бензиновым агрегатом и 5-ступенчатой «механикой» – от 170000 грн. Также можно воспользоваться специальным акционным предложением на Actyon Sports – пикап с 2-литровым турбомотором и 5-ступенчатой «механикой» доступен за 197000 грн. Стоимость Korando с 2-литровым турбодизельным двигателем и 6-ступенчатой механической КПП – от 198000 грн. А ценовой старт респектабельного Rexton, укомплектованного мощным 2,7-литровым дизельным «сердцем» и 5-ступенчатой механической КПП, – от 230000 грн.

Все автомобили в модельном ряду SsangYong, кроме Korando, имеют усиленную рамную конструкцию.

Благодаря стартовавшей на днях в сети «АИС» новой кредитной программе – SsangYong Finance – внедорожники SsangYong существенно расширят свое присутствие в автопарке украинцев.

Группа компаний «АИС» в сотрудничестве с постоянным финансовым партнером – банком «Финансы и кредит» – подготовила приятный сюрприз для всех поклонников корейской марки. Теперь стать владельцем любого автомобиля из модельной линейки SsangYong можно, имея на руках всего 10% от стоимости автомобиля. Кредитная ставка одна из самых низких в Украине – 5,5% годовых, а срок кредита один из самых длительных – до 84 месяцев (7 лет). Разовая комиссия и комиссия за перевод средств – 0%. Все это, а также отсутствие обязательного страхования заемщика и оперативное принятие решения по предоставлению кредита – главные преимущества данной кредитной программы.

Кроме того, каждый покупатель внедорожника SsangYong в сети Группы компаний «АИС» может застраховать его на выгодных условиях.

Еще одно преимущество покупки автомобиля в сети Группы компаний «АИС» – автоматическое участие в Программе Автолояльности «АИС», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования. В рамках Программы Автолояльности клиент обеспечивается качественными услугами ассистанского сервиса – бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах www.sy.com.ua, www.ais.com.ua или по телефону Информационной линии: 0-800-501-222 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Специально для поклонников марки SsangYong – фан-страница в сети Facebook: www.facebook.com/SsangYongUA